Пробки на улицах в Санкт-Петербурге

Улица
Озерковое СНТ / Озерковая улица
Россия автодорога
Красная дорога / Центральная улица
Шателена улица
Охотничий переулок
Невский проспект / 2-я Советская улица
Вокзальный проезд
Выборгское шоссе (A122) / Хошимина улица
Березовый бульвар
Старожиловская улица
Ижорский массив N1 сдт
Мира улица / Аннинское шоссе
На Велигонты дорога
Центральная улица / Щеглово улица
Радужная улица
КАД (A118) / Волхонское шоссе
ВО 15-я линия / 16-я В. О. линия
Арсенальная улица (A122)
Ломоносова переулок
Камчатская улица
16-я ВО линия
Большой ВО проспект / 14-я ВО линия
Красная улица / Анисимова улица
14-я ВО линия
Большой ВО проспект / 14-я линия
Съездовская улица
Красноармейская 4-я улица
Энергетиков улица
Коккорево деревня
Старопутиловский Вал улица
Комсомола улица / Третьей Пятилетки улица
Деловая улица / Дачная улица
Обводного канала набережная / Черняховского улица
Сад 3 территория
Иностранный переулок
6-й Предпортовый проезд
Петергофская улица / Адмирала Лазарева набережная
Выборгское шоссе (A122) / Софийская улица
Малиновского улица / Колтушское шоссе
6-я Лесная улица / 7-я Лесная улица
Октябрьский бульвар / Дворцовая улица
Ново-Гагаринская улица
Полевая улица / Девятого Января проспект
23-я В. О. линия
4-я Красноармейская улица / Советский переулок
Штурманская улица / Домодедовская улица
Средний ВО проспект / Шкиперский проток улица
Подковырова улица
Отрадненское шоссе / Пролетарская улица
Кадетская В. О. линия / Тучков переулок
Родные Пенаты КП поселок
Забалканский проезд
Королева проспект / Уточкина улица
ВО 14-я линия / 15-я В. О. линия
Пересыпная улица
Балканская улица
Зеркальный переулок
Советская улица / Лесная улица
Посадская улица / Андреевская улица
Финляндская улица / Советский бульвар
Ленина проспект / Советский бульвар
Немкова улица
Верещагина улица
Капитанская улица
Куттузи деревня
6-я В. О. линия / 8-я В. О. линия
Лизы Чайкиной улица
Малоохтинский проспект / Тульская улица
Подрезова улица
Кронверкская улица / Каменноостровский проспект
Дворцовая площадь / Адмиралтейский проспект
Отрадная аллея
Дворцовая площадь / Невский проспект
Саперная улица / Кадетский бульвар
ВО 1-я линия / Средний В. О. проспект
Ромашка поселок (A122) / Выборгское шоссе
Красногвардейская площадь / Малоохтинский проспект
Котлякова улица / Стачек проспект
Румболовская улица / Школьная улица
Тульская улица / Красногвардейская площадь
Кадетская ВО линия / Средний В. О. проспект
Мира улица / Большая Посадская улица
Реки Фонтанки набережная / Белинского улица
Огородная улица / Степана Разина улица
Бор деревня / Швейцарский проезд
Квартальная улица
Железнодорожная улица (A120)
Неманский переулок
Большой ВО проспект / ВО 8-я линия
Невский проспект / Фонтанки реки набережная
Семеновская площадь
Лужская улица
Чапаева улица / Казарменный переулок
22-я В. О. линия / Большой ВО проспект
Достоевского улица / Марата улица
Жарновецкого улица
Победы бульвар / Ижорский Завод территория
Коммуны улица / Финляндская улица
3-я линия 1-я половина / Горная улица
Никольский переулок / Большая Подьяческая улица
Омск
Средний ВО проспект / 24-я линия
Добровольского проспект / Центральная улица
ВО 5-я линия / ВО 2-я линия
Корпусной проезд
22-я В. О. линия
Косая линия / Кожевенная линия
Охотничий переулок / Балтийская улица
24-й проезд
18-й проезд
Аптекарский проспект / Инструментальная улица
3-я линия 1-я половина / 1-й Половины 3-я линия
Садовая улица / Итальянская улица
Пудожская улица
Аэропортовская улица / Добровольского проспект
Большой П. С. проспект / Большая Пушкарская улица
Волоколамский переулок / Воронежская улица
Новокондакопшино деревня
Выборгское шоссе (A122) / Эриванская улица
Большой ПС проспект / Подрезова улица
Таллинское шоссе / Маршала Жукова проспект
Зеленый проспект
Ржавского улица
Старо-Петергофская улица / 2-я Центральная улица
Легковая улица
Шоссейная Линия улица / Геолог СНТ поселок
ЗСД / Приморское шоссе (E18)
Арцеуловская аллея
Приморское шоссе (E18) / Приморский проспект (E18)
Коммунистическая улица
Хошимина улица / Просвещения проспект
24-я линия / Большой ВО проспект
Большой ПС проспект / Блохина улица
Графтио улица
Малая Пушкарская улица
Юты Бондаровской улица
Парфеновская улица
Фейгина улица
Средний ВО проспект / ВО 24-я линия
Большой П. С. проспект / Мончегорская улица
Михайловская улица / Кирпичный Завод поселок
Таллинское шоссе / Народного Ополчения проспект
Маршала Жукова проспект / Таллинское шоссе
Ждановская набережная / Блохина улица
Манежная улица / Еленинская улица
Санкт-Петербург - Всеволожск автодорога
Макарова набережная / Средний ВО проспект
Центральная улица / Солнечная улица
Невский проспект / Островского площадь
Южная улица / Вознесенское шоссе
Исаакиевская площадь / Якубовича улица
Кронверкская улица / Бармалеева улица
Большой П. С. проспект / Шамшева улица
Бабушкина улица / Большой Смоленский проспект
Невский Остров КП поселок
Грайвороновская улица
Комсомола улица / Михайлова улица
Петрозаводское шоссе / Вознесенское шоссе
Сытнинская площадь / Каменноостровский проспект
Лагерное шоссе / Балканская дорога
Софийский бульвар / Московский переулок
Рыбацкая улица / Большая Зеленина улица
Чернорецкий переулок / Александра Невского площадь
Большая Пушкарская улица / Съезжинская улица
Полозова улица
2-я Советская улица / Дегтярная улица
Коллективный Сад-3 СНТ поселок
ВО 6-я линия
Курляндская улица / Дерптский переулок
Охтинская улица
Суворовский проспект / 9-я Советская улица
Освобождения улица / Геологическая улица
Моисеенко улица / Кирочная улица
M10 / Большая Морская улица
Апраксин переулок / Мучной переулок
10-я линия / Академика Вернова улица
Шамшева улица
Парнасная улица
Ломоносова улица / Разъезжая улица
Главный проезд
1-я дорожка
Восточно-Выборгское шоссе
Заводская улица / Ленинградское шоссе
Малая Канонерская улица
2-й Озерковский переулок
Озерковский проспект
Чистяковская улица
14-я дорожка / Коробицына улица
Ленинградское шоссе / Леонида Иванова улица
Козлова проспект
Кемеровская улица
Коммуны улица / Лубянская улица
Реки Карповки набережная / Каменноостровский проспект
Большой П. С. проспект / Реки Карповки набережная
Измайловский проспект / 11-я Красноармейская улица
Васенко улица / Лебединая улица
Патриотов проспект
Тополевая улица / Саперная улица
Московский проспект (M10) / Авиационная улица
Большая Морская улица (M10) / Исаакиевская площадь
Летчика Лихолетова улица
M10 / Антоненко переулок
Дойников переулок
Реки Фонтанки набережная / Ломоносова улица
Старорусская дорога
Херсонская улица / Херсонский проезд
Красный Выборжец проспект
Народная улица (P21)
Константина Заслонова улица / Волоколамский переулок
Малый В. О. проспект / 14-я линия
2-я Баррикадная улица
Вишерская улица / Окуловская улица
Аннинское шоссе / Кирова улица
Лидинская улица
Волынкин переулок
Уездная улица
Труда улица / Луговая улица
Проспект девятого января / 9-го Января проспект
Пожарный переулок
Пионерская площадь
Багряный переулок
Дачная улица (A180) / Нарвская улица
Овцинская улица / Красная Звезда улица
Энтузиастов шоссе (E22) / Советская улица
Хязельки деревня
4-я Красноармейская улица (M10) / Московский проспект (M10)
Беловой улица
Выборгское шоссе (A122) / Вокзальная улица
Остров Декабристов проспект
Выборгское шоссе (A122) / Елизаветинская улица
15-я В. О. линия / ВО 15-я линия
Корякова улица
Социалистическая улица / Зеленая улица
Карла Маркса улица / Марата улица
Моховая улица / Гагаринская улица
Марата улица / Пушкинская улица
Кирпичный Завод поселок / Грибоедова проспект
Преображенская площадь / Пестеля улица
9-я линия / ВО 8-я линия
Ватутина улица / Кондратьевский проспект
14-я В. О. линия
Шаумяна проспект / Казанская улица
18-й проезд / 24-й проезд
Садовая улица / Островского улица
14-я линия / 11-я линия
Мгинский переулок
13-я линия
11-я В. О. линия / Средний В. О. проспект
Энгельса улица
Мичуринская улица / Петровская набережная
Грибоедова улица
Генерала Лагуткина улица
Межевой Канал территория / Межевого Канала набережная
Съездовская линия / Съездовская улица
Гатчинская улица / Малый П. С. проспект
Богумиловская улица
Пироговская набережная / Большой Сампсониевский проспект (A122)
3-е Транспортное кольцо
Полевая улица / Железнодорожная улица
Румболовский бульвар
Ректорский проезд
Лесной проспект / Парголовская улица
Комсомольского канала набережная / Октябрьская улица
Донецкая улица
Ленинградская улица / Песочная улица
Косая аллея
Багряный переулок / Полевой переулок
Воровского улица
Семеновская улица
Сельская улица
Луговая Горка улица
Оранжерейная улица / Алексея Толстого бульвар
Адмирала Грейга улица
Мурино СТ
Ленинградская улица / Вячеслава Шишкова улица
Ленинградская улица / 3-я линия
Водопроводная улица
Московское шоссе / Комсомольская улица
1-я Баррикадная улица
Красноармейская 1-я улица
Римского-Корсакова проспект / Мясная улица
Капитана Воронина улица
Трефолева улица / Школьный переулок
Заводская улица / Гагарина улица
Абельмановская улица + Рогожский Вал улица
Госпитальная улица / Московский переулок
Оборонная улица / Московская улица
Волхонское шоссе / Заречная улица
Короленко улица
Среднегаванский проспект / Гаванская улица
E105 / Кола автодорога
Парадная улица / Виленский переулок
Мытнинская набережная / Зоологический переулок
Заводской проспект / Танкистов улица
ВО 6-я линия / ВО 7-я линия
Большой П. С. проспект / Ждановская набережная
Маршала Говорова улица / Метростроевцев улица
Пролетарской Диктатуры улица / Шпалерная улица
Смольного улица / Пролетарской Диктатуры улица
Растрелли площадь
Адмиралтейского Канала набережная
К шалашу Ленина дорога
Общественный переулок
Вечерняя улица
Задворная улица
Образцовая улица
Переведенская улица
Красноборский переулок
Малая Монетная улица
Зональная улица
Первого Мая улица / Вокзальная улица
Петербургское шоссе / Пулковское территория
Пулковское территория / Петербургское шоссе
Пулковское улица
Карьерный проезд
Ильичевский переулок
Средний ВО проспект / ВО 2-я линия
Колтуши деревня / A128
Маршала Говорова улица / Балтийская улица
Можайского улица
Красносельское шоссе (A180) / Дачная улица
Мягловское шоссе / Колтуши деревня
ЗАО Племптицезавод Большевик территория
1-го Мая улица / Вятская улица
Старо-Нарвское шоссе
Гангутская улица / Оружейника Федорова улица
Оружейника Федорова улица
Вологдина улица / Ломоносова улица
Выборгское шоссе (A122) / Заводская улица
Ленинградская улица / Мануильского улица
Ушковская улица
Тольятти
Заречная улица / Владимирская улица
M10 / Черниговская улица
Большой ВО проспект / Репина улица
Ростов-на-Дону
3-й микрорайон
Алмазная улица
Полянская дорога
Маршала Тухачевского улица / Пискаревский проспект
Кемпелево деревня
Шишкина улица / Пляжевая улица
Санкт-Петербург / Петровская улица
Аммермана улица / Лебедева улица
Павловская улица / Коммуны улица
Гданьская улица
Гжатская улица / Гражданский проспект
Советская 2-я улица / Дегтярная улица
Новая Проба КП поселок
Новая улица / Обороны улица
Сарженка СНТ поселок
Нагорная улица / 1-й Верхний проезд
Слобода ДНП поселок
Вартемяжский бульвар
Ждановская набережная / Малый П. С. проспект
1-й проезд / Кадетский бульвар
Парковая улица / Шуваловский Парк улица
В Каменку дорога / На Каменку дорога
Сестрорецкая улица
Светогорская улица
Горького улица / Лесная улица
Пальчикова улица
Александра Матросова улица / Свободы улица
Андреевский переулок
Малая Балканская улица / Малая Карпатская улица
Овцинская улица
40-летия Победы улица
Костюшко улица / Варшавская улица
Спортивный переулок
Набережная реки Мги улица
Циолковского улица / Обводного канала набережная
Обводного канала набережная / Циолковского улица
Полиграфмашевский проезд / Яхтенная улица
Корзуна улица
Березовая Роща проезд
Десантника Вадима Чугунова бульвар
Ленинградская улица / Весенняя улица
Энгельса проспект / Скобелевский проспект
Богатырский проспект / Сабировская улица
Зайцева улица / На Турухтанные Острова дорога
Замшина улица / Мечникова проспект
Новые Заводы улица / Балтийская улица
Старо-Нарвское шоссе / Новые Заводы улица
7-й квартал
Пикалево
Глухая Зеленина улица / Средняя Колтовская улица
Бакунина проспект / 3-я Советская улица
Преображенский переулок / Белевский проспект
2-й Обуховский проезд
Английская улица / Европейский проспект
Большая Пушкарская улица / Саблинская улица
Воскова улица / Маркина улица
Старорусская улица / Кирилловская улица
Хрустальная улица / Профессора Качалова улица
Красносельское шоссе / Гатчинское шоссе
Гвардейский бульвар
1-й Предпортовый проезд
Новогорская улица
Бабушкина улица / Ольги Берггольц улица
Труда площадь / Конногвардейский бульвар
Приморское шоссе / Воскова улица
Галерная улица / Труда площадь
Труда площадь / Якубовича улица
Володарского улица / Пограничная улица
Островки деревня
Юрия Морозова аллея
Судостроителей улица
Гороховая улица / Большой Казачий переулок
Реки Мги набережная
Лмз поселок
1-й Верхний переулок / Нижний проезд
Флотская улица / Владимирская улица
Попова улица / Андреевская улица
На Глухое Озеро дорога
Приозерная улица / Тарховская улица
Гребная улица / Солнечная улица
ЗСД / Приморский проспект
Дачный переулок
Набережная улица / Тельмана улица
Большой ПС проспект / Шамшева улица
Грушевая улица
3-й Предпортовый проезд
Профсоюзная улица
6-я В. О. линия
Садовая улица / Крылова переулок
Ленина проспект / Коммуны улица
Садовая улица / 10-й пятилетки улица
Красных Сосен улица
10-й проезд
7-я Советская улица
Московский проспект (M10) / Малая Митрофаньевская улица
Новгородская улица / 8-я Советская улица
Зеленая улица / Пушкина улица
1-й проезд / 3-й проезд
Телези деревня (A180)
Новосибирск
Верхний Угольную гавань дорога
Ексолово деревня
Боровая улица / Обводного канала набережная
Речников улица
Нарвский переулок
Охотничья улица / Новые Заводы улица
Волхонское шоссе / Фронтовая улица
Ириновское Кладбище территория (A128)
Малая Подьяческая улица
Озерной переулок
Глядино деревня
Приозерское шоссе (A121)
2-я Красноармейская улица
Средний В. О. проспект / 24-я линия
Яльгелево деревня
Пискаревский проспект / Мечникова проспект
Автозаводская улица
Реки Мойки набережная / Певческий проезд
Муринский 2-й проспект / Пархоменко проспект
Мясная улица / Канала Грибоедова набережная
Рижская улица / Громова улица
Героев проспект / Ленинский проспект
Вирки-2 СНТ поселок
Прядильный переулок
Витебская Сортировочная улица
Шлиссельбургское шоссе / Невская улица
16-я линия
Авиационная улица / Промежуточная улица
Разметелево деревня / Строителей улица
Дерибасовская улица
Северодвинская улица
Хвойная улица
Бугский переулок
Сырный проезд
11-й проезд
Соболевская дорога / Баболовская улица
Просвещения проспект / Симонова улица
Невский Остров КП поселок / 2-я линия
Ленина проспект / Финляндская улица
Климовец СНТ поселок
Ольгинская дорога
A122 / Вокзальная улица
Аннинское шоссе / Искра поселок
ВО 23-я линия
Большой ВО проспект / ВО 2-я линия
Средний ВО проспект / Тучков переулок
Некрасова проспект
Футбольная аллея / Северная дорога
ВО 25-я линия / ВО 24-я линия
Верхняя улица / Луговая улица
Малодетскосельский проспект (M10) / Московский проспект (M10)
Деловая улица / Дмитриевская улица
Петергоф-Сити КП поселок
Ленина проспект / Ижорский Завод территория
3-я Советская улица / Советская 5-я улица
Чкаловский проспект / Лахтинская улица
Вечевой переулок
Средний В. О. проспект / 28-я линия
Солнечная улица / Вакуленчука улица
Ольгина улица
Суворовский проспект / Советская 8-я улица
Винокурцевский проезд
Московское шоссе (E105) / Ленсоветский поселок (E105)
Барклаевская улица
6-й квартал
Сизова улица
Тавры деревня / Яблоневая улица
Миллионная улица / Мошков переулок
Бугровая улица
Нижний переулок / Ручейный переулок
Культуры улица / Озерная улица
Жертв Девятого Января улица
Жертв 9 Января улица
Обводного канала набережная / Лермонтовский проспект
Рыбацкий 3-й проезд / 3-й Рыбацкий проезд
5-й Рыбацкий проезд / Рыбацкий 3-й проезд
Нижний Новгород
Матисова канала набережная
5-й квартал / 13-й проезд
Поклонная улица
Скандинавское шоссе (A181) / E18
Александровское шоссе
Дибунский переулок
Лобачика улица
Приморское шоссе (A123)
Южное шоссе / Никольский переулок
Южное шоссе / Грибоедова проспект
Невская Губа территория
Мойки реки набережная / Матвеева переулок
14-я линия / 15-я В. О. линия
Планерная улица / Камышовая улица
14-я линия / Малый ВО проспект
Малый ВО проспект / 14-я линия
Обуховской Обороны проспект / Ткачей улица
Братьев Горкушенко улица
Театральная аллея
ВО 12-я линия
Смурова улица
Беличья улица
Волхонский проезд
Племптицезавод Большевик улица / Константиновская набережная
Александрийская улица
Куйворы деревня / Озерная улица
5-я Центральная улица
9-я Центральная улица
Володи Ермака улица
Октябрьский проспект / Вахрушева улица
Горбунки деревня
10-я Красноармейская улица
Благодатная улица / Варшавская улица
Варлаамовская улица
Шахматова улица / Бабигонское шоссе
1-я Заводская улица
Первоцветная улица
Озерковская улица
Невская Отрада КП поселок
Силикатная улица
Николаевский переулок
Красный Тракт улица
Липки улица
Пограничников улица
Средний ВО проспект / ВО 5-я линия
Коммунистическая улица / Петровская улица
Евгения Ефета улица
Ленинградское шоссе / Ямской переулок
5-я Советская улица / 4-я Советская улица
Идрица
Кузьминское шоссе / Павильон Урицкого территория
Ириновское Кладбище территория
Чичеринская улица
Николаевский проезд
Верейская улица / Клинский проспект
Салтыковская улица / Революции шоссе
Ленина улица / Мира улица
Первомайская улица / Ленинградская улица
Томилина улица / Весенняя улица
Храповицкий мост
ВО 21-я линия
Каховского переулок
Долинная улица
Альпийская улица / Рыбацкая улица
Пионерская улица / Малая Гребецкая улица
Новоселье поселок / Стрельнинская улица
Большой ВО проспект / 22-я линия
Березовый бульвар / Радужная улица
Аграрная улица
Р21 автодорога
E105 / 7-я Зона квартал
Митрофаньевское шоссе / Ташкентская улица
Кирпичная улица / Боровая улица
4-й квартал / Петровская улица
4-й квартал
Углово деревня / Северная улица
2-й Обуховский проезд / Грузовой проезд
Катлинская дорога
Черниговский переулок
Стрельнинское шоссе / Садово-Петергофская улица
2-я Речная улица
Академика Лихачева аллея
Гагаринская набережная
Ермоловский проспект
Обуховской Обороны проспект / Ивановская улица
1-я Шушарская улица
Канала Грибоедова набережная / Конюшенная площадь
12-й Километр Мурманское шоссе
Садовая улица / Ольховая улица
E18 / Гагаринская улица
Кленовый переулок
Гранитная улица / Заневский проспект
Обуховской Обороны проспект / Матюшенко переулок
Боткинская улица (A122)
4-й Рыбацкий проезд / Рыбацкий 3-й проезд
Карла Маркса проспект
3-я Конная Лахта территория / Ольгино СНТ
Наличная улица / Средний ВО проспект
Средний ВО проспект / Гаванская улица
Кооперативная улица
Центральная улица / 2-я Кооперативная улица
Английская улица / Лаврики шоссе
Дубовая улица / Липовая аллея
3-я Конная Лахта улица / 3-я Конная Лахта территория
Рябовская улица (A128)
Мирная улица
Березовая линия
5-я В. О. линия / ВО 4-я линия
Колодезная улица
Коннолахтинский проспект
Рядовая улица
Калинина проспект
2-я Конная Лахта улица / Нижняя аллея
Конная Лахта 3-я улица / Главная аллея
Белоостровское шоссе
Красносельское шоссе (A180) / Авиационная улица
Поселковый переулок / Мира улица
Колтушское шоссе (A128) / Кирпичный Завод поселок
Заводская улица / Фанерная улица
Реки Карповки набережная / Иоанновский переулок
Реки Карповки набережная / Всеволода Вишневского улица
Вокзальная улица / Боровая улица
Школьная улица / Победы улица
Корабсельки деревня
2-я линия / 2-я Линия улица
Восточная улица
Манушкино деревня
Волхонский переулок
Суздальский проспект / Симонова улица
Орловское
Варвары Петровой улица
Садовое Кольцо улица
ЗАО Победа территория
Тульская улица / Одесская улица
Моисеенко улица / 8-я Советская улица
Воскресенское ДП поселок
Буланова улица
Офицерская улица / Санаторная улица
Павлово
7-я линия / 6-я дорожка
Ручейный переулок
Химик-2 СНТ поселок
Коробицына улица / 6-я линия
12-я дорожка / 3-я линия
8-я дорожка / 6-я линия
Волковская улица
Колтушское шоссе (A128) / Торговый проспект
Торговый проспект / Толстого проспект
Затонная улица
7-я дорожка
Новгородская улица / 10-я Советская улица
Сиреневая аллея
Грина улица
Синявинская улица
Разбегаево деревня
Костылева улица
Верхний проезд
Малиновского улица
Морская набережная / Новосмоленская набережная
1-я Конная Лахта территория / Ольгино СНТ
Штурманская улица
2-я Конная Лахта улица / Главная аллея
Рюмки деревня
Красноармейская 10-я улица
Ленина улица / 2-й Бадаевский проезд
Балтийский проспект / Петровская улица
Васильковская улица
Бор деревня / Тихая улица
Мурманское шоссе / Кола автодорога
Березовая аллея / Тихая улица
Каменоостровский проспект
Красноармейская 2-я улица
Афонская улица / Большая Десятинная улица
Вильповицы деревня
Малый ПС проспект / Подрезова улица
Большой ПС проспект / Бармалеева улица
Приморское шоссе (E18) / Приморская улица
Гипролестранс поселок / Березовая аллея
Колтушское шоссе (A128) / Герцена проспект
Фонарный переулок
Гостилицкая улица (M120)
Новинка улица
Железнодорожная улица / Рельефная улица
Дорожников улица / Дружбы улица
Гагарина улица / Боровая улица
Овражная улица
Северная аллея
Сарженка деревня
Людмилы Кедриной улица
Ленинградское шоссе / Рельефная улица
Советов улица / Озерная улица
Гостилицкое
Центральная улица / Нижний проезд
P33 / Приозерское шоссе
Лиговский проспект / Тюшина улица
Имени Морозова-1 СНТ поселок
Пробинское шоссе
Малая Разночинная улица
Новосергиевка деревня
Советская улица / 3 Пятилетки улица
Плановая улица / 3 Пятилетки улица
Оржицкое
Солидарности проспект / Подвойского улица
Кордон лесников улица
Тарховская 2-я улица
Орешек-3 СНТ поселок
Лиговский проспект / Остропольский переулок
Лодыгина улица
2-я Шоссейная улица / Красных Зорь улица
2-я Шоссейная улица / Рабочая улица
Мошков переулок / Дворцовая набережная
1-я Березовая аллея
6-я линия / Овцинская улица 4-я линия
Косой переулок
Университетский проезд
Восстания улица / Невский проспект
7032 Проектируемый проезд
Тульская улица / Красного Текстильщика улица
Флагманская улица / Новосмоленская набережная
ВО 12-я линия / ВО 13-я линия
Вокзальное шоссе
Николаевская улица
Детская улица / Средний ВО проспект
Средний ВО проспект / 28-я линия
Марата улица / Молодежная улица
Самсониевская улица
4-я линия / 2-я линия
Реки Монастырки набережная
Березка СНТ поселок
Овцинская улица 5-я линия
Лаврики шоссе
Манежная улица
Приморское шоссе / Малая Ленинградская улица
Сертоловская улица
Приморское шоссе (E18) / Высокая улица (E18)
Коллонтай улица / Искровский проспект
Лаврики шоссе / Боровая улица
Знаменская улица
Малый П. С. проспект / Ординарная улица
Некрасова улица / Фонтанная улица
КАД (A118) / Выборгское шоссе
Институтская улица
Южная аллея
Литовская улица / Лесной проспект
Санкт-Петербургское шоссе / Чайковского улица
Реки Екатерингофки набережная / Шотландская улица
Троицкая П. С. площадь
Адмиралтейского Канала набережная / Крюкова Канала набережная
Торфяная улица
Вологодская улица / 1 Мая улица
Вологодская улица
Пляжевая улица
1-я Утиная улица
Днепропетровская улица / Прилукская улица
Детская улица / Большой ВО проспект
Басков переулок / Короленко улица
Кронверкский проспект / Троицкая площадь
Рылеева улица / Манежный переулок
Старое шоссе
На Александровку дорога
Лахтинская улица / Гатчинская улица
Большой В. О. проспект / 26-я линия
Среднеохтинский проспект / Революции шоссе
Малая Конюшенная улица
Большая Зеленина улица / Рыбацкая улица
Ижорский массив N1 сдт / Ижорский Массив-1 СНТ поселок
Озерковое СНТ
Никольская улица / 30-й проезд
Иликовская дорога
Новая дорога
Кяселевская улица
Сизова проспект / Туполевская улица
Кронверкский проспект / Мытнинский переулок
Торфяной переулок
Балтийских Юнг площадь
Каменноостровский проспект / Большой ПС проспект
Торговая площадь
Дранишники ДНП поселок
Привокзальная улица
Строитель СНТ поселок
Чекалова улица
Средняя Ленинградская улица
Токсово
Озерки-1 деревня / Никольский переулок
Победы улица (A120)
Новая деревня / Новая Деревня территория
Пасечная улица
Реки Екатерингофки набережная / Невельская улица
Колпинская улица / Ижорская улица
Героев проспект / Адмирала Трибуца улица
Гаражная улица
Конно-Гренадерская улица
Юннатов улица
Выборгское шоссе / Горское шоссе
Тарховская 3-я улица / 3-я Поперечная улица
Дыбенко улица / Лопатина улица
Полевая улица / Средний переулок
Привокзальная площадь / Ленинградская улица
Янино территория
Магазинная улица
Герцена проспект / Коммуны улица
Веры Слуцкой улица / Ижорский массив N1 сдт
Герцена проспект / Торговый проспект
Средняя Колтовская улица
1-я Полянская улица / Полянская 1-я улица
24-я В. О. линия
Еловая аллея
Рабочего Батальона улица
Щеглово деревня / Щеглово улица
Санкт-Петербургский проспект / Зверинская улица
Аврова улица / Никольская улица
Грузино-9 СНТ поселок
Рабочая улица / Центральная улица
Охтинский переулок
Кирпичный Завод поселок
Меншикова улица
Кольцевое шоссе
Кирполье деревня / Перспективная улица
Лесная улица / Купальный переулок
Приморское 41 км шоссе / Таможенная дорога
Скандинавское шоссе (A181)
Онежский проезд / Береговая улица
Санкт-Петербург - Матокса автодорога
Меншиковская улица
Фуражный переулок
Красногородская улица
Арсенальный переулок
Левашовское шоссе / Муромцева проспект
Большая Озерная улица / Елизаветинская улица
Малый ВО проспект / 3-я В. О. линия
Бабушкина улица / Дудко улица
Дубковское шоссе / Советский переулок
Свободы проспект
Братьев Горкушенко улица / Сашинская дорога
Лиственная улица / Зарубинский переулок
Садоводческая улица
Майская улица
Главная улица / Заводская улица
Токкари деревня
Проходная дорожка улица / 4-я линия
Пугаревский проезд
Угловой переулок
Проходная дорожка улица / 6-я линия
Мичуринец СНТ поселок / Улыбка СНТ поселок
Бельведер поселок / Бельведер-2 Поселок КП поселок
Советский бульвар / Ижорский Завод территория
Звездный переулок
Тростниковая улица / Ключевая улица
Шишкина улица / Ключевая улица
Большая Ижора
Большая Горская улица / 4-я линия
A128 / Ириновский проспект
Князевская улица
Сашинская улица / Сашинская дорога
Ручейная улица
Большая Горская улица / Красных Командиров проспект
8-я дорожка / Коробицына улица
Приморское шоссе (E18) / Ленинградское шоссе
Холмистая улица
Имени 1 Мая СНТ поселок / 1-я улица
Академика Харитона улица
4-я линия / 5-я линия
Муромцева проспект
Владимирский проспект / Пушкинская улица
Пляжевая улица / Набережная улица
Проходная дорожка улица / 7-я линия
Санаторная улица
Коробицына улица / Академика Вернова улица
Каупиловская улица
12-я дорожка / 4-я линия
Короткий переулок
Полевая улица / Пундоловская улица
Андреева улица
Григорьева улица
Краснодонцев улица
5-я дорожка улица
1 Мая улица / Вокзальная улица
Приморское шоссе (E18) / Михайловская улица
Ждановская набережная / Малый ПС проспект
6-я Центральная улица / 5-я Центральная улица
Крылова 2-я улица
Разлив СНТ поселок / 8-я дорожка
2-я Центральная улица
Западный переулок
5-я Жерновская улица
Блохина улица
Большая Пушкарская улица / Малая Пушкарская улица
Ловизский переулок
Малодетскосельский проспект / Подольская улица
Малая Балканская улица / Олеко Дундича улица
Здоровцева улица
Выборгское шоссе (A122) / Парковая улица
Новочеркасский проспект / Красногвардейская площадь
Тавры деревня
Сойкинская дорога
Непокоренных тупик
Приозерский переулок
Центральная улица / Спортивная улица
Шоссейная улица / Дачный переулок
Новинка улица / Светлая улица
Совиная улица
Куйбышева улица / Мичуринская улица
Зеленый переулок
Садовая улица / Реки Фонтанки набережная
Выборгское шоссе / Петровская улица
Российская улица
Халтурина улица
Обуховской Обороны проспект / Железнодорожный проспект
Транспортная улица
Заневский проспект / Новочеркасский проспект
Всеволожский ДНП поселок
18 Января улица
Красный проспект / Краснофлотская улица
Староладожский Канал улица / Малоневский Канал улица
Красный проспект
Малоневский Канал улица / Красный проспект
Салтыковская дорога
Бокситогорская улица / Лагоды улица
Большая Посадская улица / Пинский переулок
5-я линия / Овцинская улица 4-я линия
7-я Зона квартал
Ивана Черных улица / Сивков переулок
Ириновка деревня
Невский проспект / Реки Мойки набережная
Алексея Толстого бульвар / 3-я линия
Тифлисская улица / Академика Сахарова площадь
Макарова набережная / Биржевая линия
22-я линия / ВО 23-я линия
ВО 6-я линия / 7-я В. О. линия
Наличная улица / Морской Славы площадь
Весельная улица
Советский переулок
Луговой проезд
Лоцманская улица / Римского-Корсакова проспект
Невский проспект / Малая Морская улица
Красноармейский переулок
Левитана улица
Пионерстроя улица / Чекистов улица
26-й проезд
M10 / Красуцкого улица
Лермонтовский проспект / Красноармейская 11-я улица
4-й Предпортовый проезд
2-й квартал
1-я линия / 2-й микрорайон
Имени Свердлова поселок / 2-й квартал
2-й Половины 3-я линия
Римского-Корсакова проспект / Канала Грибоедова набережная
Константиновский переулок
16-й проезд
Новая Пустошь деревня
Кондратьевский проспект / Лабораторная улица
Лубянская улица / Ломоносова переулок
Лучевой проспект
Морская улица / Анны Павловой улица
Беляевская улица
Кравченко улица
Хвойный переулок
Производственный Массив территория
3-й Советский проспект
Агалатовское
Патриотов проспект / Ленинский проспект
Восточный переулок
Агалатово поселок
Круговая улица
Дорожная улица / Сергиевская улица
Коробицына улица / 6-я дорожка улица
Хвойное КП поселок
Выборгское шоссе / Эриванская улица
Ксеньевская улица
Реки Крестовки набережная
Реки Средней Невки набережная
Морской переулок
Реки Фонтанки набережная / Гангутская улица
Красная улица / Якорная площадь
Пустой переулок
1-я дорожка улица
7-я дорожка улица
Коробицына улица
E105 / Павловская улица
Сертоловский пер улица / Южная улица
5-й квартал
3-я Поперечная улица / Гагаринская улица
Федотовская дорожка улица (E18) / Приморское шоссе (E18)
5-я линия / 9-я дорожка
3-я линия / 14-я дорожка
Тарховская улица / Федотовская дорога
9-я линия / 8-я линия
9-я линия / 2-я дорожка
2-я улица
Разливная улица
7-я линия / 6-я дорожка улица
Дальневосточный проспект / Подвойского улица
Фермская дорога
Фермская дорога / Академический проспект
Северная улица / Беляевская улица
Леонида Иванова улица
Кабельная улица
Целинная улица
Тимирязева улица
Хмельницкого улица
A180 / E20
Щегловское
Почтамтская улица
Тростниковая улица
Санкт-Петербургский проспект / Константиновская улица
Пушкинская улица / Новгородский проспект
Новгородский проспект
Новоюгинское
Красная Горка деревня
Малый ВО проспект / ВО 6-я линия
5-я В. О. линия / Малый ВО проспект
Миллионная улица / Дворцовая набережная
Братьев Горкушенко улица / Князевская улица
Безымянная улица
Петергофская Слобода ДНП поселок
Железнодорожная улица / Оранжерейная улица
Бабигонское шоссе
Иоанновский переулок / Профессора Попова улица
Большие Пороги деревня
Старая Дача улица / Владимирская улица
Звездный переулок / Братьев Горкушенко улица
Санино деревня / Братьев Горкушенко улица
Жука улица
Староладожский Канал улица
Реки Фонтанки набережная / Канала Грибоедова набережная
Невский проспект / Думская улица
Коннолахтинский проспект / Граничная улица
Ижорский Массив-1 поселок
Ораниенбаумская улица / Шамшева улица
Софийский бульвар / Привокзальная площадь
Ломоносова улица / Саперная улица
Ленина проспект / Победы бульвар
Конная Лахта 3-я улица / 3-я Конная Лахта территория
Остропольский переулок
Тюшина улица / Боровая улица
Мошков переулок / Миллионная улица
Гладкова улица
Петровская улица / Березовая аллея
Старого театра площадь
Наличная улица / Среднегаванский проспект
Среднегаванский проспект / Карташихина улица
Средний В. О. проспект / Волховский переулок
Волховский переулок
1-я В. О. линия / ВО 1-я линия
Тверская улица / Пролетарской Диктатуры улица
Кавалергардская улица / Растрелли площадь
Шпалерная улица / Растрелли площадь
Таврический переулок / Орловская улица
Кадетская В. О. линия / Кубанский переулок
Макарова набережная / Биржевой переулок
Лебяжьей Канавки набережная
Советская улица / Карла Маркса улица
Шоссейная Линия улица (P41)
Флотская улица
4-я Тарховская улица / Жукова улица
Тарховская 4-я улица
Большевиков проспект / Коллонтай улица
Поселковый переулок
Большой Сампсониевский проспект (A122) / Кантемировская улица
Пионер деревня
Бельведерский переулок
Красноармейская 7-я улица
Красносельское шоссе (A180) / 20-й проезд
Смоленки реки набережная
Витебская улица
Харченко улица / Новолитовская улица
4-я В. О. линия / 5-я В. О. линия
Орловская улица
Санино деревня
Большой ВО проспект / Морской Славы площадь
Центральная улица / Пулеметчиков улица
Гартнеровский переулок
Большая Озерная улица / Староорловская улица
Адмиралтейского Канала набережная / Конногвардейский бульвар
Моравский переулок
Сосновский проспект
Воронежская улица
Депутатская улица / Динамо проспект
Медиков проспект / Аптекарская набережная
Виленский переулок / Митавский переулок
Сенатская площадь / Исаакиевская площадь
Новая Проба поселок / Новая Проба КП поселок
Чапыгина улица
Малоохтинский проспект / Таллинская улица
Коллонтай улица / Бадаева улица
Ораниенбаумское шоссе / Санкт-Петербургский проспект
Пролетарская улица / Танкистов улица
Конюшенная улица / Средняя улица
Северная дорога / Рюхина улица
ВО 24-я линия / Большой ВО проспект
Краснодар
Просвещения проспект / Руднева улица
8-я линия / 9-я В. О. линия
Черной Речки набережная / Графова улица
3-я дорога
Отраднинская улица
Цемяночная улица
3-я Конная Лахта улица
Дивенская улица / Мира улица
Голубко улица
Коннолахтинская дорога
Рошаля площадь
10-я Лесная улица
Пионерлагерь территория (A118)
Рошаля улица
Константиновский проспект / Кемская улица
Бетонщик СНТ поселок
Вадима Шефнера улица
Краснопрудский переулок
Балтфлота площадь
Большой ПС проспект / Мончегорская улица
9-я линия
Невский Парклесхоз деревня / Покровский Пост улица
Новороссийская улица / Институтский переулок
Энгельса проспект (A122) / Большой Сампсониевский проспект (A122)
Новоалександровская улица / Сегалева улица
Новоалександровская улица
Большой ПС проспект / Красного Курсанта улица
Земляничные Поляны КП поселок
ВО 11-я линия
Сойкино улица
Электриков переулок
Коммунальный переулок
7-я В. О. линия / Большой В. О. проспект
Моисеенко улица / Мытнинская улица
Советская 10-я улица
Библиотечный переулок
Предпортовый 6-й проезд
Предпортовый 5-й проезд
Пароходная улица
Земледельческий переулок
Красноборская улица / Красноборская дорога
Полюстровский проспект / Феодосийская улица
Чкаловский проспект / Колпинский переулок
Дубовая улица
Песчаный переулок
Пригородная улица
Ветеринарный переулок
Транспортный переулок / 7-й проезд
Тореза проспект / Энгельса проспект (A122)
Красная улица / Макаровская улица
Манежный спуск
Сенатская площадь / Конногвардейский бульвар
Ленина проспект (A180) / Освобождения улица
Застава ДНП поселок
Железнодорожная улица / Алексея Толстого бульвар
Центральная улица / Молодежная улица
Тихвинская улица
Приморское шоссе / 3-й проезд
Приморское шоссе / 8-й проезд
Новгородская улица / Дегтярный переулок
Новгородская улица / Кирочная улица
Левашовский проспект / Бармалеева улица
Предпортовая улица / Дунайский проспект
Астрономическая улица
Наличная улица / Беринга улица
Большой ВО проспект / 6-я В. О. линия
Бобыльская дорога
Кавалергардская улица / Кирочная улица
Новоорловская улица
Проспект девятого января
Проспект девятого января / Софийская улица
Булавского улица
Кирочная улица / Новгородская улица
Старорусская улица
Голубко улица / Кингисеппское шоссе
Колбино деревня
3-я Конная Лахта территория
1-я Конная Лахта территория / Граничная улица
32-й проезд
ВО 4-я линия
Каменноостровский проспект / Песочная набережная
Тепличная улица
Ярославский проспект / Скобелевский проспект
A122 / Скобелевский проспект
Репищева улица / Байконурская улица
Среднеохтинский проспект / Краснодонская улица
Большая Каменка территория
A180 / Гражданская улица
Гапсальская улица
Малая Ленинградская улица
Ленинградская улица / 2-й квартал
Среднерогатская улица
Ромашка поселок (A122)
Манежная улица / Манежный спуск
Красносельская улица / Октябрьский городок
2-я Советская улица / Советская 2-я улица
Складская улица / Ропша поселок
Ленинградская улица / 1-й квартал
1-й квартал / Первомайская улица
Дранишники ДНП поселок / Счастливая улица
Кожемякина улица
Парковая улица / Советская улица
Вячеслава Шишкова улица / Песочная улица
Пушкинский переулок
Парковая улица / Кадетский бульвар
Третьей Пятилетки улица / Красноармейская улица
Томилина улица / Ленинградская улица
Кузьминское шоссе / На Александровку дорога
Жуковский переулок
Лицейский переулок / Дворцовая улица
Швейцарская улица
Дубовый переулок
2-й квартал / 14-й проезд
Нижний Парк территория
Кузьминское шоссе / Петербургское шоссе
Графская улица
Большая аллея
Елагин 1-й мост
Кавелахта деревня
Юрия Гагарина проспект / Типанова улица
Бор деревня
Тверская улица / Тазаева улица
Кировец-1 СНТ
Дровяной переулок
Микрорайон N 1 улица
Коммуны площадь
Ульяновское шоссе
Ижорский Завод территория / Победы бульвар
Рылеева улица / Короленко улица
Пограничника Гарькавого улица / Комсомольская 2-я улица
Красная улица / Карла Маркса улица
Орлово-Денисовский проспект
Выборгское шоссе (A122) / Суздальский проспект
Новополье деревня
Фанерная улица
Фанерный переулок
Чугунная улица / Лесной проспект
Софийская улица / Хошимина улица
Соборная площадь / Советская улица
6-я Советская улица
Герцена проспект / Ровная улица
Братьев Стругацких площадь
Старогатчинское шоссе
3-я Жилая улица / 10-я Жилая улица
Суворова улица
Обуховская площадь
Железнодорожная улица / Глинки улица
Введенский Канал улица / Рузовская улица
6-я линия / Надежда ВАТТ СНТ поселок
Академика Лихачева площадь / Зоологический переулок
Заводской переулок
Обводного канала набережная / Введенский канал улица
Красных Зорь бульвар / Южное шоссе
Кубанская улица
Ветеранов улица
Академика Вернова улица
Полтавская улица / Невский проспект
Стачек проспект / Новоовсянниковская улица
Коркино деревня
Передовиков улица / Хасанская улица
Горское шоссе / Левашовское шоссе
Александра Матросова улица / Елизаветинская улица
Лебединая улица
Уткин переулок / Гранитная улица
Херсонская улица / 3-я Советская улица
Большая Горская улица / Тарховская улица
Дорожников улица
Северная аллея / Дружбы улица
Строителей улица
Черничная улица
Реки Екатерингофки набережная / Екатерингофки реки набережная
Спирина улица
Кузьмоловский
Садовая улица / Заозерная улица
Прогресс СНТ поселок
Кузьмоловский поселок
Типанова улица / Витебский проспект
Ларина улица
Трезини площадь / ВО 6-я линия
Октябрьский бульвар / Школьная улица
На Каменку дорога / В Каменку дорога
Сашино деревня
Гостилицкое шоссе / Шахматова улица
Промзона территория
Куйворы деревня
Ключевой переулок
Егорова улица / Красноармейская 5-я улица
Советская улица / Третьей Пятилетки улица
Новосаратовская улица / Лесопарковское ПЗО улица
Новомалиновская улица
Труда улица / Галерная улица
Зеленогорское шоссе (E18)
Новое шоссе
Зеленогорское шоссе-Белоостров дорога
Труда улица / Якубовича улица
Вологодская улица / Ангарская улица
Красных Курсантов бульвар (M120)
Шереметьевская улица / 11-й Предпортовый проезд
Энгельса проспект (A122) / Енотаевская улица
Тосненский переулок
Псковская улица
Колос-2 СНТ поселок
Соборная площадь / Карла Маркса улица
Большая Монетная улица / Котовского улица
1-я В. О. линия
Красный переулок
Европейский проспект / Центральная улица
Свободы переулок
Магистральная улица (A120)
Светлана-2 СНТ поселок
Чекалова улица / Скворцова улица
Имени Морозова поселок
Кронштадтское шоссе / КАД
Мира улица / Скворцова улица
Скворцова улица
Мира улица / Рабочего Батальона улица
Ладога-1 СНТ поселок
Калининская улица / Лихардовская улица
Ковалевское Кладбище территория
Варшавский проезд
Арсенальная набережная / Пироговская набережная
Арсенальная набережная / Комсомола улица
Василек СНТ поселок
Кооперативный переулок
Тореза проспект / Рашетова улица
Красносельское шоссе / Стрельнинская улица
Порошкино деревня / Славянская улица
Порошкино деревня
Гостилицкое шоссе (M120)
Матюшенко переулок
Ленина проспект (A180) / Юных Пионеров улица
Ново-Железнодорожная улица
Никитинская 1-я улица
Санкт-Петербургский проспект / Аврова улица
Кутузова набережная / Кричевский переулок
Пожвинская улица
Балтийский проспект
Невская улица
Кременчугская улица / Миргородская улица
Велосипедная аллея
Энергетиков проспект / Екатерининский проспект
Кузьминское шоссе
Северный проспект / Тихорецкий проспект
Вокзальная улица / Хабаровская улица
Озерковая улица
Выборгское шоссе (A122) / Жени Егоровой улица
Краснофлотское шоссе
Центральная улица / 20-й проезд
ВО 26-я линия
Адмиралтейский проезд
Седова улица / Крупской улица
Красногвардейская площадь / Шаумяна проспект
Средний В. О. проспект
Земляничная улица
Петергофское шоссе / Санкт-Петербургское шоссе
Заманиловская улица / Тихоокеанская улица
1-го Мая улица
Кадетская ВО линия / ВО 1-я линия
Вознесенское шоссе / Победы улица
Бадаевское Отделение территория
Фаянсовая улица / Седова улица
Моя Семья СНТ поселок
Ленинградская улица / Краснофлотская улица
Краснофлотская улица
Шоссейная улица (P33) / Полевая улица
Кузнецовой улица
2-я Полянская улица
Николаевская улица / Морской проспект
Гостилицкая улица (M120) / 1 Мая улица
31-й проезд / Первого Мая улица
Ленинский проспект / Героев проспект
1-я В. О. линия / Большой ВО проспект
Университетская набережная / ВО 2-я линия
Академика Сахарова площадь
Яблочкова улица
Мытнинский переулок
Тучков переулок
Менделеевская линия / Академика Сахарова площадь
Конный переулок / Мичуринская улица
Эсперова улица / Вакуленчука улица
Спортивная улица / Морской проспект
Эсперова улица / Солнечная улица
Мартынова набережная / Константиновский проспект
Полевая улица / Богайчука улица
Университетская набережная / ВО 5-я линия
13-я В. О. линия / 12-я линия
Правленская улица
Жертв Революции площадь / Константиновская улица
Реки Мойки набережная / Мошков переулок
Конюшенный переулок / Реки Мойки набережная
Новорыбинская улица
Обручевых улица
Зимней Канавки набережная / Миллионная улица
Реки Мойки набережная / Миллионная улица
Маяковского улица / Железнодорожная улица
Российский проспект / Коллонтай улица
Ильинское
Межозерная улица
Золотая улица
Пограничная улица
Арнольда улица
A128 / Старая улица
8-й проезд
6-я Лесная улица
Суворовская улица
Дорога Жизни улица / Романовка поселок
Старо-Красносельская дорога / Баболовская улица
Ропша поселок
Новый переулок
Приладожский
Синявино
Полевая улица / Таицкая улица
Садово-Петергофская улица
3-я Лесная улица
Стрельнинская улица
Адмирала Лазарева набережная / Большая Зеленина улица
Кокколевская улица
Малиновая улица
E105 / Кравченко улица
Стрельнинское шоссе / 11-я Лесная улица
Каменноостровский проспект / Чапыгина улица
Южный проезд
9-я Лесная аллея
Рехколовское шоссе
Пушкинское шоссе
Галстяна улица / Пулковское шоссе
Лодыгина переулок / Дерптский переулок
1-я Лесная улица
Шоссейная Линия улица
Кутузова улица
Ахматовская улица
Введенского Канала улица
Московский проспект (M10) / 1-я Красноармейская улица
Большой П. С. проспект / Ропшинская улица
Садовая улица / Апраксин переулок
8 Марта улица
Кубинская улица / Автомобильная улица
Александрийское шоссе
Песочная улица / Центральная улица
Бибиковская улица
Кондратьевский проспект / Полюстровский проспект
Калинкин переулок
Маршала Говорова улица / Школьный переулок
Беловодский переулок
Лазаретный переулок
Троицкая П. С. площадь / Троицкая площадь
Макарова набережная / Тифлисская улица
Межевой проезд
8-я В. О. линия / Малый В. О. проспект
Авиационная улица / Варшавская улица
Адмиралтейский проспект / Сенатская площадь
Певческий проезд
Большая Балтийская улица
1-й микрорайон улица
Ленина проспект / Пролетарская улица
Хуторская улица
Средний В. О. проспект / ВО 15-я линия
Макарова набережная / Тучков переулок
Орловский Парк территория
Индустриальный проспект / Хасанская улица
Свердловская набережная / Кондратьевский проспект
Кричевский переулок
Шафировский проспект / Пискаревский проспект
Заневская улица
Карташихина улица
Малая Балканская улица / Ярослава Гашека улица
Новосильцевский переулок / Институтский переулок
Труда площадь / Галерная улица
Глинки улица / Театральная площадь
E105 / 3-й Бадаевский проезд
Реки Пряжки набережная / Дровяной переулок
Малый П. С. проспект / Лахтинская улица
Овражная улица / Вокзальная улица
Морской проспект / Межевая улица
E18 / Николаевская улица
Василеозерская улица
Малое Карлино деревня
Савиной улица
Высокая улица / Мариинский проспект
4-я В. О. линия / Средний В. О. проспект
13-я В. О. линия
Юнтоловский проспект
Воейковское шоссе (A128)
Автовская улица / Портовая улица
Ораниенбаумское шоссе
Жоры Антоненко улица
2-й район Морского порта территория / Морского порта 2-й район территория
Павлоградский переулок
Шпалерная улица / Шпалерная набережная
Санкт-Петербургский проспект / Правленская улица
Новопроложенная улица / Зеленая улица
Колобановская улица / 25-й проезд
Войкова улица
Первого Мая улица / 28-й проезд
ВО 27-я линия
Малый ПС проспект / Малая Гребецкая улица
Мечникова проспект / Замшина улица
Камчатская улица / Расстанная улица
Аптекарская набережная / Профессора Попова улица
Реки Фонтанки набережная / Большая Подьяческая улица
Кадетская ВО линия / Кадетская В. О. линия
Конногвардейский бульвар / Замятин переулок
Дачная улица / Нарвская улица
Октябрьский микрорайон (A180)
Большая Разночинная улица / Пионерская улица
Костромской проспект / Громовская улица
Чкаловский проспект / Пудожская улица
Карпова проспект / Чкалова улица
Мануильского улица
Лиговский проспект / Кузнечный переулок
Конюшенная улица / Екатерининский Парк территория
Большая Пушкарская улица / Подковырова улица
Малый ПС проспект / Подковырова улица
Цветочная улица / Пригородная улица
Луизино улица / Дашкевича улица
Комендантская площадь / Гаккелевская улица
Малый ПС проспект / Колпинская улица
Ленинградская улица (E105) / Набережная улица
Красных Командиров проспект
Степной проспект
Красносельское шоссе (A180) / 4-я линия
Аврова улица
Дунай-Источник СНТ поселок
Энергетик СНТ поселок
Жертв Революции площадь
Шпалерная улица / Кавалергардская улица
3-й микрорайон / Племптицезавод Большевик улица
Вольновская улица
Краснофлотский переулок
Средний переулок / Октябрьский переулок
Ораниенбаумский проспект
Монастырский мост
Малоохтинская набережная / Малоохтинский проспект
Академика Константинова улица / Обручевых улица
Левашовское шоссе
Ветеран СТ
Московский проспект (M10) / Гривцова переулок (M10)
Свободы переулок / Свободы проспект
Приморское шоссе (E18) / Дуговая улица
Мойки реки набережная
Исаакиевская площадь / Большая Морская улица
Новая площадь
Карла Либкнехта улица
2-я Поперечная улица
ВНИИ ГРЖ территория
Пролетарская улица / Заводской проспект
3-я В. О. линия
Парголовская улица
Сенная площадь
Гороховая улица (M10) / Садовая улица (M10)
Антоненко переулок / Реки Мойки набережная
Гороховая улица / Казанская улица
Канала Грибоедова набережная / Мучной переулок
M10 / Канала Грибоедова набережная
Гороховая улица (M10) / Канала Грибоедова набережная
Казанская улица / Казанская площадь
Реки Мойки набережная / Пирогова переулок
Канала Грибоедова набережная / Большая Подьяческая улица
Вербная улица / Земский переулок
Реки Мойки набережная / Зимней Канавки набережная
Овцинская улица / 12-я линия
Аэрогеодезия 5 поселок
Ириновский проспект / Потапова улица
Солнечная улица / 10-й пятилетки улица
Зверинская улица
8-я Советская улица / Суворовский проспект
Одесская улица
Спутник СНТ поселок
Волхонское шоссе / Соболевская дорога
Школьная улица / Железнодорожный переезд
Урицкого улица
Лештуков мост
Средний ВО проспект / 2-я В. О. линия
Щеглово поселок
Сердобольская улица / Вазаский переулок
Малый Резвый Остров территория
Макаровец СНТ
Ириновское шоссе
Приморское СНТ поселок
Ладога СНТ поселок
Братьев Максимовых улица / Школьный переулок
Соболевская дорога
Баболовская улица
15-я В. О. линия
Лары Михеенко улица
1-й Рабфаковский переулок
Типанова улица (M10)
Электропультовцев улица
Политрука Пасечника улица
Ковалево поселок
Сосновый переулок
Девятого Января проспект
Дубровка
Прогонная улица
Льва Мациевича площадь
Поклонногорская улица / Афонская улица
Подьяческий мост
Штакеншнейдера улица / Луговой Парк территория
28-й проезд
Ульяновская улица
Гребная улица / Константиновский проспект
Евграфова улица
Кадетская В. О. линия / Кадетская ВО линия
Пески СНТ поселок
Офицерский переулок
Труда улица / Культуры улица
Телевидения проспект
Лабутина улица
Челябинская улица (A128)
Стрельнинское шоссе / Красносельское шоссе
Пески деревня
Международный проспект
1-й Советский проспект
A123
Достоевского улица / 2-й проезд
Пограничная улица / Совхозная улица
Дуговая улица
Крылова улица
Знамя Октября СНТ (A180) / Дудергофский переулок
Южная Кронштадтская дорога
Портовая улица / Червонного Казачества улица
Профессора Качалова улица / Мельничная улица
Молодежный переулок
Плеханова улица
Испытателей проспект / Коломяжский проспект
Футбольная аллея
Велосипедная аллея / Южная дорога
P41
Витебский проспект / Космонавтов проспект
Раздельная улица
Тургенева улица
Романовка поселок / Гаражный проезд
Кропоткинская улица
Капсюльное шоссе
Рейдовый переулок
Петрова Дача микрорайон / Октябрьская улица 1-я линия
Кальтино деревня
2-я Утиная улица
Лихардовская улица
Высокая улица
Верейская улица
Володарского переулок
Черниговская улица / Киевская улица
КАД (A118) / Шафировский проспект
Песочная улица / 3-й проезд
Романенко улица
7-я Центральная улица
Сортавальское шоссе
10-я Центральная улица
Олениных переулок
671-й Километр Московское шоссе
Малый ПС проспект / Большая Зеленина улица
Петрозаводское шоссе / Лагерное шоссе
Редкое Кузьмино улица
Холмистая улица / Приморское шоссе
Овцинская улица / Петрозаводская улица
Ермаковская улица
Федеративная улица
7-я линия
Красная Заря поселок
11-я линия
9 Мая улица
Кима проспект / Каховского переулок
Зайцева переулок
Огородникова улица
Быковская улица
3-й Южный проезд / Волковский проспект
Уральская улица / Наличная улица
Кемский переулок
Льва Толстого улица / Большой ПС проспект
Предпортовая улица / Кубинская улица
Санинская дорога / Штакеншнейдера улица
Велигонты деревня
Введенский Канал улица / Введенского Канала улица
Железноводская улица / Сазоновская улица
Сазоновская улица
Бронетанковая улица
Огонек СНТ поселок
Большой Сампсониевский проспект (A122) / Пироговская набережная
Юбилей СНТ поселок
6-я В. О. линия / ВО 6-я линия
Университетская набережная / Кадетская ВО линия
Старая Дача улица
Ставропольский переулок
Таврический переулок
Эйхенская улица
Девятого Мая улица
Кирочная улица / Тверская улица
Балашова улица
Моисеенко улица / 9-я Советская улица
2-й микрорайон
Уткин переулок / Уткин проспект
14-я линия / Средний В. О. проспект
Зубковская улица
Сертолово
Новгородская улица / Бонч-Бруевича улица
Глухая Зеленина улица / Большая Зеленина улица
Заневский проспект / Энергетиков проспект
Тифлисская улица
Мира улица / Воскова улица
3 Пятилетки улица
Тульская улица / Суворовский проспект
Калужский переулок
Невский проспект / Исполкомская улица
Советская 8-я улица
Кирилловская улица
4-я В. О. линия
Попова улица
Алексея Толстого бульвар
Маршала Жукова проспект / Кронштадтская улица
Большой В. О. проспект / ВО 2-я линия
Большой В. О. проспект / ВО 8-я линия
Некрасова улица / Басков переулок
Шпалерная улица / Тверская улица
1-й Ильинский переулок
Пролетарской Диктатуры улица / Растрелли площадь
Карбышева улица / Политехническая улица
Каменка деревня
Усыскина переулок
Лопатина улица / Кржижановского улица
Малый В. О. проспект / Донская улица
Старая деревня / Колтушское шоссе
Жуковского улица / Солдатский переулок
Гродненский переулок
Владимирский проспект / Стремянная улица
Греческий проспект / Советская 3-я улица
4-я В. О. линия / ВО 4-я линия
Саперная улица / Красносельское шоссе
Владимирская площадь / Большая Московская улица
Разливной переулок
18-я линия
Обуховской Обороны проспект / Крупской улица
Таврический переулок / Растрелли площадь
A118
Ботаническая улица / Григорьева улица
Розы Люксембург улица
Александра Невского мост / Синопская набережная
Пролетарской Диктатуры улица / Бонч-Бруевича улица
Марьино деревня
Железнодорожная улица / Подгорная улица
Дунайский проспект / Кубинская улица
Щеглово деревня
Литейный проспект / Кутузова набережная
Фронтовая улица
Анисимова улица / Ижорского Батальона улица
Спортивный проезд
Краснофлотская улица / 1-й квартал
Колбино деревня / Старая улица
Путиловская Набережная улица / Морского порта 2-й район территория
Ковенский переулок
60-летия Октября проспект
Ключевая улица
Мелиораторов улица
Шепетовская улица / Александра Ульянова улица
Капитана Воронина улица / Кантемировская улица
Колтушское шоссе (A128) / Всеволожский проспект
Инженерный 1-й мост
Бобруйская улица
Петроградская улица / Динамо проспект
Крыленко улица / Большевиков проспект
Школьная улица / Академика Шиманского улица
Пеньковая улица / Куйбышева улица
Пискаревский проспект / Волго-Донской проспект
Благодатная улица / Новоизмайловский проспект
Анисимовская дорога
A128 / Ржевская улица
Московский проспект / Садовая улица
Утное территория
Заводской проспект / Лангеловская улица
Пугачева улица
Пушкинская улица / Станционная улица
10-я В. О. линия
Новоколомяжский проспект / Щербакова улица
Путиловская Набережная улица / Канонерский Остров улица
Вытегорский переулок
Христиновский проспект / Магистральная улица
Смольный проспект / Ярославская улица
Ижорский Завод территория / Финляндская улица
Новгородская улица / Исполкомская улица
Краснодонская улица
Партизанской Славы бульвар
Бабанова улица
Колтушское шоссе / Верхняя улица
Зотовский проспект
Добролюбова проспект / Провиантская улица
Кадетская В. О. линия / ВО 1-я линия
Микрорайон N 2 улица
M10 / Ленсовета улица
Сергея Тюленина переулок
Рябиновая улица
Канала Грибоедова набережная / Фонарный переулок
Заставская улица / Иркутская улица
Московский проспект (M10) / Заставская улица
30-й проезд
Невский проспект / Конная улица
Ломаная аллея
Горбунки СНТ поселок
1-я Красноармейская улица / Троицкий проспект
Подольская улица
Щербинка улица
Еленинская улица
Дачная улица / Кингисеппское шоссе (A180)
Финляндский проспект / Академика Лебедева улица
Галерная улица / Сенатская площадь
Выборгская улица
Комарова улица
Металлистов проспект / Шепетовская улица
Апрельская улица
Волхонское шоссе / Новогорелово поселок
Обуховской Обороны проспект / Бабушкина улица
Чкалова улица
2-й район Морского порта территория
Ропшинское шоссе / Велигонты деревня
Октябрьская улица 1-я линия
Белый Остров территория
ЗСД / Путиловская Набережная улица
Канонерский Остров улица
7-я Красноармейская улица
Петрозаводское шоссе / Полины Осипенко улица
Ново-Нарвское шоссе
Гофмейстерская улица
Игрушечный переулок
Динамовская улица
Московская улица / Фермская дорога
Граффити комплекс
Курортная улица
Озерки деревня / Кольцевая улица
Вознесенское шоссе / Невская улица
Малый ПС проспект / Ропшинская улица
Чернова улица
Бабушкина улица / Грибакиных улица
Реки Фонтанки набережная / Караванная улица
Греческий проспект / Виленский переулок
Каменный проспект
Летчика Тихомирова улица / Героев проспект
Глинки улица / Реки Мойки набережная
Кибальчича улица
Лейтенанта Шмидта набережная / 18-я линия
Крестьянский переулок
Шпалерная улица / Таврическая улица
Красный тракт
Лисичанская улица
Московская Славянка территория
Прокофьева улица
Светлая улица / Пальчикова улица
18-я В. О. линия
Рылеева улица / Артиллерийская улица
Вологдина улица
Красноборская улица
Станюковича улица
17-й проезд
Греческий проспект / Советская 5-я улица
Генерала Федюнинского улица / Стрельнинское шоссе
Петроградская набережная / Мира улица
Крылова переулок
Старо-Петергофский проспект / Реки Фонтанки набережная
Стремянная улица
1-й микрорайон
Сабировская улица
Евгеньевская улица
Казарменный переулок
Шпалерная улица / Литейный проспект
Театральная площадь
Невская улица / Московский бульвар
Аэропортовская улица
Адмирала Черокова улица
Косая линия улица
Предпортовая улица / 5-й Предпортовый проезд
Пушкина улица
Коллонтай улица / Лопатина улица
Межевого Канала набережная
Михайловская улица / Искусств площадь
Маршала Казакова улица / Героев проспект
Пролетарская улица / Зайцева переулок
Тазаева улица
Московская Славянка поселок
Смольный проспект / Бонч-Бруевича улица
Уткин переулок
Выборгская набережная / Большой Сампсониевский проспект
Привокзальная площадь / Аврова улица
Героев проспект
Оборонная улица / Заводской проспект
Ижорского Батальона улица / Красная улица
Почтамтская улица (M10)
Исаакиевская площадь / Конногвардейский бульвар
Дорога Жизни улица
Новосмоленская набережная / Одоевского улица
Третьей Пятилетки улица
Вавилова улица / Коммуны улица
Печатника Григорьева улица / Воронежская улица
Охотничья улица
Граничная улица
3-я Поперечная улица
Озерковский переулок
Новоселье поселок
Адмиралтейская улица
Адмирала Лазарева набережная / Гдовская улица
Новостроек улица / Кронштадтская улица
Генерала Хрулева улица
Исполкомская улица
Заневский пост улица
Кадетская ВО линия / Средний ВО проспект
Синий мост
Стачек проспект / Зайцева улица
Петроградская набережная / Аптекарская набережная
1-я линия / 2-я линия
Первомайская улица / Свободы улица
Ижорский Завод территория / Межевая улица
Социалистическая улица / Правды улица
Кирпичный Завод поселок / Инженерная улица
27-я В. О. линия
Водопроводный переулок
Кронверкский проспект / Введенская улица
Пироговская набережная / Комиссара Смирнова улица
Сиреневая улица
Троицкая П. С. площадь / Петровская набережная
Смольный проспект / Пролетарской Диктатуры улица
Красного Курсанта улица / Луначарского улица
Профессора Молчанова улица
Парковая улица / Пограничная Федоровская дорога
Юризанская улица
1-я Краснофлотская улица
Александра Невского площадь / Амбарная улица
Зеленая улица / 4-я линия
Кировская улица
Гореловская улица / Зеленая улица
Карбышева улица / 1-й Муринский проспект
Сытнинская улица / Воскова улица
Харченко улица / Кантемировская улица
Армянский переулок
Комсомольская улица
Велещинского улица
Пасторова улица
Садовая улица / Крюкова канала набережная
Хлопина улица
Пробинское шоссе / Станционная улица
Стахановцев улица
Академика Лихачева площадь / Мытнинская набережная
Грузинская улица / Средняя улица
ВО 15-я линия
Вяземский переулок
Песочная набережная / Вяземский переулок
Политехническая улица / Шателена улица
6-я Жерновская улица
Нижняя дорога
Пискаревский проспект / Революции шоссе
Дальняя улица
Велосипедная аллея / Футбольная аллея
Малый ПС проспект / Мончегорская улица
Анисимова улица / Красная улица
Торговый переулок
Никольское шоссе
Коллективный сад Н6 СНТ
Чернышевского улица
Магистральная улица
Беринга улица / Новосмоленская набережная
ВО 17-я линия / 17-я В. О. линия
Петровский проспект / Ремесленная улица
Верейская улица / Подольская улица
Северная дорога / Крестовский проспект
Северная дорога / Кемская улица
Краснопутиловская улица / Автовская улица
Разбегаево деревня / Племптицезавод Большевик улица
Северная дорога / Футбольная аллея
Рюхина улица / Кемская улица
Уткина Заводь территория
Лепсари деревня
Ленинский проспект / Новаторов бульвар
Левашовский проспект / Лодейнопольская улица
Чкаловский проспект / Гатчинская улица
Конюшенная улица / Песчаный переулок
Курчатова улица
Вокка улица
Гуммолосаровская улица
Рабфаковский 1-й переулок
Колобановская улица
Савиной улица / Петровский проспект
Гребного канала набережная
Рюхина улица
Южная дорога
Петровская Коса улица / Петровский проспект
Петровская Коса улица
Большой Сампсониевский проспект (A122) / Фокина улица
Обороны улица / Щурова улица
Озерки-1 деревня / Южное шоссе
Тавры СНТ поселок
Осокина улица
Ириновское шоссе / Дорога Жизни шоссе
Чебышевская улица
2-й проезд
Ладога-1 СНТ поселок / Дунай-Источник СНТ поселок
Воейково поселок
Механическая улица
Северная улица
7-я В. О. линия
Героев проспект / Маршала Казакова улица
Воейково СНТ поселок
Паровозная дорога
Якорная площадь
Шоссейная улица / Приозерское шоссе
Загребский бульвар / Бухарестская улица
Сиреневый бульвар
Кронверкская улица / Пушкарский переулок
Синопская набережная / Тульская улица
Пениковское
4-я Советская улица / Советская 4-я улица
Лейтенанта Шмидта набережная / ВО 21-я линия
Майков переулок
Большая Зеленина улица / Барочная улица
Интернациональная улица
Курятная линия
Красносельское шоссе / Стрельнинское шоссе
Генерала Федюнинского улица / Красносельское шоссе
Ремизова улица / Тазаева улица
Ижорского Батальона улица
Кирпичная улица
Захаров переулок
Малый ВО проспект / 12-я линия
8-я В. О. линия
Верхняя Колония деревня
1-я Никитинская улица
Малый ПС проспект / Рыбацкая улица
Комсомольского канала набережная / Красная улица
Косинова улица
Нижняя улица
Большая Морская улица / Невский проспект
Джамбула переулок
4-я Красноармейская улица / Московский проспект (M10)
Алюминская улица
Константиновский проспект
Эсперова улица
Авиационная улица / 20-й проезд
Малоохтинский проспект / Красногвардейская площадь
Большой Крестовский мост
Черкасова улица
Карпова проспект
Изборская улица
Северская улица
Средний В. О. проспект / Неманский переулок
Михайловская улица / Итальянская улица
Матросова улица
Гоголя улица
Минина улица
Адмиралтейская улица / Володарского улица
Онежский проезд
Адмиралтейского Канала набережная / Труда улица
Большая Озерная улица
Береговая улица
Кирпичный переулок
Малый В. О. проспект / ВО 6-я линия
20-я линия
ВО 1-я линия
Ждановская улица / Новоладожская улица
Реки Пряжки набережная / Декабристов улица
КАД (E105) / Малая Балканская улица
Лопатина улица
Коркино деревня / Сергиевская улица
Хрустальная улица / Обуховской Обороны проспект
Хрустальная улица
Торфяная дорога / Заусадебная улица
Афонская улица / Вербная улица
Ракитовская улица
Ново-Конюшенный мост
2-я Парковая улица
Депутатская улица
Малый П. С. проспект / Пионерская улица
Культуры площадь
Английская улица / Боровая улица
Борисова улица
Кима проспект / Одоевского улица
Колос-1 СНТ поселок
2-я Конная Лахта улица / Средняя аллея
Конногвардейский переулок
2-я Конная Лахта улица
1-я Поперечная улица / 3-я линия
Калязинская улица
Загребский бульвар
Олеко Дундича улица / Загребский бульвар
Либавский переулок / Реки Фонтанки набережная
Малый ВО проспект / 15-я В. О. линия
8-я ВО линия
Каменка-Конная Лахта 3-я дорога
Березовая линия / Ольгино Нижний Сад СНТ
Всеволожск
2-я Поперечная улица / 10-я Жилая улица
Лесной переулок
Поперечная улица
Верхняя улица / Сиреневая улица
Парковая улица / Пограничная улица
Мариинский проспект
Стрелковая улица
Кольцевая улица / Дмитриевская улица
Кольцевая улица / Дачная улица
Николаевская улица / Глухариная улица
Деловая улица
Аро деревня / Тихий переулок
Комсомольского канала набережная / Соборная улица
Братская улица-Лесопарковая улица проезд
Маршала Блюхера проспект / Лабораторная улица
Аптекарский проспект / Академика Павлова улица
Беринга улица
Раздельный проспект
Зеленый проспект / Авиационная улица
Красноармейская улица
Воейковское шоссе
Озерная улица
Большой ВО проспект / Большой В. О. проспект
Лазаревский мост
Озерковое СНТ / Дашкевича улица
Приозерское шоссе
Володи Дубинина улица
Глухая Зеленина улица
9 Января проспект
Малоохтинская набережная / Республиканская улица
Средняя Подьяческая улица
Водосливной переулок
Девятого Января проспект / Софийская улица
Партизана Германа улица / Андреевский переулок
Лиговский проспект / Свечной переулок
Волоколамский переулок / Боровая улица
Манежный переулок
Рахья
Новая Проба поселок
Уездный проспект
Салтыковская улица / Салтыковская дорога
Волго-Донской проспект
Песочная улица
Шведский переулок
Станция Пискаревка улица
Бакунина проспект / Невский проспект
Мытнинская улица / 2-я Советская улица
Дворцовый проспект / Манежный спуск
Виленский переулок
Смольного улица / Смольная набережная
Конный переулок
Школьный переулок
Сергиевская улица
Углово поселок
Греческий проспект
Олеко Дундича улица / Бухарестская улица
Свердловская набережная / Арсенальная набережная
Савушкина улица / Черной речки набережная
Кадетская В. О. линия
Адмирала Лазарева набережная / Резная улица
Пархоменко улица
Макаровская улица / Карла Маркса улица
Макаровская улица
Сердобольская улица / Лисичанская улица
Красноборская улица / Тельмана поселок
Мичурина улица / Елизаветинская улица
Колобановская улица / Красносельское шоссе
Пинегина улица
Строителей проспект / Ленинградская улица
Подольская улица / Серпуховская улица
Гродненский переулок / Восстания улица
Большой Сампсониевский проспект (A122) / Сердобольская улица
Белоостровская улица / Новосибирская улица
Велосипедная аллея / Северная дорога
Северная дорога
Петрозаводского шоссе
Железноводская улица / Кима проспект
Прудовая улица
Шафировский проспект / Непокоренных проспект
Первомайский проспект / Лесной проспект
A122 / Песочная улица
Стародеревенская улица / Савушкина улица
Москва
Лиственная улица / Спокойная улица
Романовка поселок
Дорога Жизни шоссе (A128) / Дорога Жизни улица (A128)
Песчаный Карьер ДНТ поселок
Жуковско-Волынская улица / Железнодорожная улица
5-я линия
Ефимова улица
Зоологический переулок
Аннинское шоссе / Красносельское шоссе
Рабочий переулок
Онежская улица
Магазейная улица
Главная улица / Архитектора Данини улица
Чкаловский проспект / Реки Карповки набережная
7-я Красноармейская улица / 12-я Красноармейская улица
Ивановские Пороги КП поселок
Восстания улица / Восстания площадь
Бармалеева улица / Подрезова улица
Романовка улица
Энгельса проспект (A122) / Манчестерская улица
Никольский переулок
Рябовское шоссе
Невский Парклесхоз деревня
Кима проспект / Железноводская улица
Казначейская улица
Новгородский проспект / Школьная улица
Реки Карповки набережная / Большой ПС проспект
Малая Посадская улица / Конный переулок
Рыжики деревня
Тракторная улица
Карла Сименса улица
Кузьминское шоссе / Ленинградское шоссе
Столичная улица
Лиственная улица
Тбилисская улица
Поклонногорская улица / Горная улица
Новоорловская улица / Сегалева улица
Московская площадь / Авиационная улица
Преображенского улица
Южное шоссе / Колтушское шоссе (A128)
Дубковское шоссе
Дворцовая улица / Фермская дорога
Большая улица
Стеклянная улица
Чапаева улица / Петроградская набережная
Уточкина улица
Иркутская улица
Артиллерийская улица
Шишкина улица
Черной речки набережная / Матроса Железняка улица
Советский проспект / Славянская улица
Свердлова улица
Трудовая улица
Чайковского улица / Гагаринская улица
Короткая улица
Благовещенский мост
Трезини площадь / Университетская набережная
Английская набережная / Труда площадь
Окраинная улица
Пензенский переулок
Яблоновский переулок
Пионерская улица / Петергофская улица
Средняя Колтовская улица / Адмирала Лазарева набережная
Тихая улица
Разметелево деревня
Скуридина улица
Малоохтинский проспект / Республиканская улица
Пантелеймоновский мост
Набережная улица / Московский переулок
Павловское шоссе / Парковая улица
Угловая улица
Оборонная улица / Анисимова улица
Ремизова улица
Заводской проспект / Анисимова улица
Домодедовская улица
Выборгская набережная / Ушаковская набережная
Диагональная улица
Прядильный переулок / Климов переулок
Шевченко площадь
5-й Верхний переулок
Морского порта 2-й район территория
Урюпин переулок
Певческий переулок
4-я Красноармейская улица
Большой Сампсониевский проспект (A122) / Нейшлотский переулок
Кременчугская улица / Тележная улица
Калининская улица
Летняя аллея
Графова улица
Большой П. С. проспект / Подрезова улица
Ежевичная улица
Федотовская дорога
На Петро-Славянку дорога
Равенства улица
Восстановления улица
Среднегаванский проспект
Сердобольская улица / Черной Речки набережная
Заячий проспект
25-я В. О. линия
Шевченко улица
Академика Константинова улица
Кольцевая улица
Грибоедова проспект / Пушкинская улица
Варфоломеевская улица
9-я В. О. линия
Санкт-Петербургский проспект / Торговая площадь
Приморское шоссе (E18) / Мосина улица
Новоколомяжский проспект
Полиграфмашевский проезд
Шишмаревский переулок / Савушкина улица
Слуцкая улица
Толмачева улица
Софийский бульвар / Садовая улица
Генерала Чоглокова улица
Гражданский проспект / Фаворского улица
Крутая улица
Шишмаревский переулок
Школьная улица / Карельский переулок
Декабристов переулок
Петергофское шоссе / Макаровец СНТ
Петрозаводского шоссе / Завода Балтика территория
Ленинградское шоссе / 6-я Линия улица
Ленсовета проспект
Муринская дорога / Новая деревня
Маршака проспект / Новая деревня
Звериницкая улица
Балканская дорога
A128 / Воейковское шоссе
Плоткина улица
Невский проспект / Канала Грибоедова набережная
M10 / Рощинская улица
В поселок Красный Октябрь проезд
Кленовая улица
Петергофское шоссе / Пограничника Гарькавого улица
Мартынова улица
Сургина улица
Сосновая улица / Приозерское шоссе
Шуваловская улица
Петровская аллея
Пловдивская улица
Ветряных Мельниц улица
Предпортовый 5-й проезд / Дунайский проспект
Цитадельское шоссе
Березовая улица
23-й проезд
Малая Посадская улица
КАД / Кронштадтское шоссе
Кронштадтское шоссе (A118)
Маяковского улица / Рылеева улица
Бородачева улица
1-й микрорайон / 2-я линия
Кривая улица
Лебедева улица
Петровская улица
Маслово деревня
Вознесенский проспект / Реки Фонтанки набережная
Малые Пороги улица
Корнея Чуковского улица
Ленина проспект (A180) / Стрельнинское шоссе
Отважных улица
Союза Печатников улица
Собчака площадь
Губина улица
Львиный переулок
Почтамтская улица (M10) / Малая Морская улица (M10)
Чайковского улица / Захарьевская улица
2-й переулок
Кожевенная линия / Морской Славы площадь
Вознесенский проспект / Исаакиевская площадь
Гривцова переулок
Северный переулок
Сестрорецкое шоссе
Балканская площадь
Большая Конюшенная улица / Конюшенная площадь
Тарховская улица
Инструментальщиков улица
Летчика Тихомирова улица / Адмирала Трибуца улица
Байкальская улица
1-я улица
Бородинская улица
Песчаная улица
Федотовская дорожка улица / Малая Ленинградская улица
Промышленный проезд
Романовское
Садовая улица / Конюшенная улица
Коли Томчака улица / Лиговский проспект
Петербургское шоссе / Дворцовая улица
Приморский проспект / Ушаковская набережная
Ленина улица / Полозова улица
Буденного проспект / Володарского переулок
Гороховая улица / Канала Грибоедова набережная
Челиева переулок
Военный Городок улица
Цитадельская дорога
Федотовская дорожка улица
Большая Купальная улица
Федоровское
Ленинградская улица (E105)
4-й переулок
3-я Красноармейская улица
Обводного Канала набережная / Кременчугская улица
Екатеринбург
Гдовская улица
Поклонногорская улица / Первомайский проспект
Красногвардейская улица
Гвардейская улица
Рогачевский переулок
Биржевой мост
Макарова набережная / Биржевая площадь
Теннисная аллея
Воскресенская набережная / Литейный проспект
Руставели улица / Лужская улица
Ново-Адмиралтейского Канала набережная / Галерная улица
Крюкова Канала набережная / Труда улица
Мартынова набережная
Кемская улица
Английская набережная / Галерная улица
Адмиралтейская набережная / Сенатская площадь
Ленина проспект (A180) / Гвардейская улица
Гороховая улица / Спасский переулок
Деминский переулок
Ленина проспект (A180) / Первого Мая улица
Соборная улица / Культуры улица
Ленинградская улица (E105) / Тельмана улица
Тельмана поселок
Тельмана поселок / Красноборская дорога
Марьинская улица
Кондратенко улица
Сытнинская улица
Садово-Петергофская улица / Старо-Петергофская улица
Карла Фаберже площадь
Партизанская улица / Новомалиновская дорога
Каменка улица
Каменноостровский проспект / Австрийская площадь
P33
Нижняя Колония улица
Автомобильная улица / Трамвайный проспект
Новаторская улица
Адмиралтейский проспект / Дворцовая площадь
Косая дорожка улица
Мончегорская улица / Малая Разночинная улица
Котовского улица / Большая Посадская улица
Спортивная улица / Гребная улица
ВО 21-я линия / 20-я линия
Складской проезд
Госпитальная улица
9-я Советская улица / Советская 9-я улица
Дегтярная улица / 9-я Советская улица
Матвеевский переулок
Машиностроителей улица
Освобождения улица
Комсомольского канала набережная / Банковский переулок
Радостная улица
Солнечная улица
Военная улица
Стасовой улица
Канонерский Остров территория
Новая Проба поселок (A128)
Алтайская улица
Предпортовый 4-й проезд
Тюшина улица / Константина Заслонова улица
Кораблестроителей улица
Придорожное СНТ поселок
Маршала Говорова улица / Охотничий переулок
Михайловский переулок
Маршала Говорова улица / Швецова улица
Боровая улица / Константина Заслонова улица
Валерия Гаврилина улица
10-я Советская улица / Моисеенко улица
8-я Советская улица
Невский проспект / Реки Фонтанки набережная
Шатерная улица
Питерская улица / Заневка деревня
Александра Блока улица
Комсомольская площадь / Корабельная улица
Думская улица
Клиническая улица
Матвеева переулок
Искусств площадь
Октябрьский проспект
Скандинавский проезд
Веселая улица
Восстания улица / Митавский переулок
Фонтанки реки набережная
Стачек проспект / Морской Пехоты улица
Приморское шоссе (E18) / Яхтенная улица
Биржевая линия
Черной Речки набережная / Белоостровская улица
Луговой переулок
Политехническая улица / Хлопина улица
Полтавская улица / Полтавский проезд
Трефолева улица / Баррикадная улица
Предприятия Балтика территория / Завода Балтика территория
Мостовая улица
Павловское шоссе / Архитектора Данини улица
Ленина проспект / Танкистов улица
Финляндская улица / Ижорский завод территория
Баррикадная улица
Лермонтова улица
Массальского улица
Первого Мая улица / Юных Пионеров улица
Петровское деревня
Пролетарской Диктатуры улица
ЗСД / Камышовая улица
Советская улица / Рошаля улица
Коммунистическая улица / Манежный переулок
9-го Января проспект
Белосельский переулок
4-я Красноармейская улица / 3-я Красноармейская улица
Мошков переулок
Таможенный переулок
Озерная поселок
Грибоедова проспект
Лейтенанта Шмидта набережная / ВО 6-я линия
Никольская улица
Розенштейна улица
Челябинская улица
Канала Грибоедова набережная / Столярный переулок
5-й Рыбацкий проезд
Труда площадь / Труда улица
Ново-Адмиралтейского Канала набережная / Реки Фонтанки набережная
Ивановская улица / Обуховской Обороны проспект
Межевой канал
Вазаский переулок / Лисичанская улица
Реки Сестры набережная
2-й Предпортовый проезд
Московское шоссе / Софийский бульвар
Набережная улица / Госпитальная улица
Бурцева улица
Западный проезд / Микрорайон N 1 улица
Окуловская улица
Красносельское шоссе (A180) / Колхозная улица
Бехтерева улица
M10 / Почтамтский переулок
Арсенальная набережная (A122) / Комсомола улица (A122)
Электропередач улица
Морские Дубки улица
Новоцентральная улица
Дмитриевская улица
Приморское шоссе (E18) / Николаевская улица
Дровяная улица / Реки Фонтанки набережная
Карповский мост
Большая Пушкарская улица / Введенская улица
Замковая улица
Десятинный переулок
1-й Озерковский переулок
Трезини площадь / Лейтенанта Шмидта набережная
Большая Пушкарская улица / Ленина улица
Провиантская улица
Безымянный переулок
Коралловская улица
Огородный переулок
Шереметьевская улица
Московское шоссе (M10) / Ленсовета улица
Планерная улица / Оптиков улица
3-я Конная Лахта территория / 3-я Конная Лахта улица
9-й проезд
Екатерининская улица
Остоумова улица
Малый В. О. проспект
Почтамтский переулок / Исаакиевская площадь
Александровский парк улица / Кронверкский проспект
Славянская дорога
Пробинское шоссе (A128)
Львовская улица
Севастопольская улица
ВО 8-я линия
Иоанновский переулок
Кронверкская набережная / Троицкая площадь
Правды улица / Разъезжая улица
Красина улица (A128)
Кальтино деревня / Куйворы деревня
Танкистов улица
Зарубина улица
Жуковско-Волынская улица / Октябрьский бульвар
Московское шоссе / Московский переулок
Стачек проспект / Новостроек улица
Тихомировская улица
Троицкая П. С. площадь / Куйбышева улица
Куйбышева улица / Кронверкский проспект
Зодчего Росси улица
Лесная улица / Кордон лесников улица
Сортировочная-Московская улица
Ленинградская улица / Петербургское шоссе
Павильон Урицкого территория
Трезини площадь
Реки Пряжки набережная
Трезини площадь / ВО 5-я линия
ВО 1-я линия / Кадетская ВО линия
Батайский переулок
Казарменный переулок / Чапаева улица
Озерки-1 деревня / Грибоедова проспект
Черная Речка СНТ поселок
Университетский проспект
Ботаническая улица
Полюстровский проспект / Лабораторная улица
Кибальчича улица / Белевский проспект
Гатчинское шоссе
Косая аллея / Коллективный Сад-3 СНТ поселок
Резная улица
Зимней Канавки набережная
Конюшенный переулок / Конюшенная площадь
Малая Конюшенная улица / Невский проспект
Новгородская улица / Красного Текстильщика улица
Технологическая площадь
1-й Обуховский проезд
Питерская улица
Северная Самарка СНТ поселок
Шпалерная улица / Воскресенская набережная
Торговая улица
3-й переулок
Первого Мая улица
Малоохтинская набережная
Молочный переулок
Поперечная 2-я улица
Краснопутиловская улица / Зенитчиков улица
Весенняя улица
Связи улица / Первомайский переулок
Южная улица / Лагерное шоссе
Петрова Дача микрорайон
Озерная улица / Октябрьская улица
Большая Монетная улица / Льва Толстого улица
Чапаева улица / Большая Посадская улица
Родниковая улица
Лаврики деревня
Приморское шоссе (E18) / Военная улица
Купчинская улица / Малая Каштановая аллея
Новосмоленская набережная
Академика Лихачева площадь
Елисеевская улица
Эрлеровский бульвар
Большеохтинский проспект (A128)
Фаянсовая улица
Ржевская улица
Ягодный переулок
Швецова улица
Троллейбусный проезд
Бумажного Канала набережная
ВО 18-я линия
Обводного канала набережная / Константина Заслонова улица
Сименса улица
Приморская улица
Чапаева улица / Реки Карповки набережная
Репищева улица / Парашютная улица
Галстяна улица
Большой ПС проспект / Льва Толстого улица
Грузинская улица / Салова улица
Малая Конюшенная улица / Канала Грибоедова набережная
Театральный переулок
Московский проспект (M10) / 4-я Красноармейская улица (M10)
Широкая улица
Жуковско-Волынская улица / Софийский бульвар
Измайловский проспект / Троицкий проспект
Красуцкого улица / Киевская улица
Серпуховская улица
Дворцовый проезд / Адмиралтейская набережная
Гороховая улица (M10) / Реки Мойки набережная
Ломаная улица
Комсомольского канала набережная
Железнодорожная улица / Большая Озерная улица
Дерновая улица
Примакова улица
19-я В. О. линия
Корнеева улица
Тазаева улица / Тверская улица
Канала Грибоедова набережная / Марсово Поле территория
Маршала Новикова улица / Вербная улица
Вознесенский проспект / Гражданская улица
Бабушкина улица / Крупской улица
Ольги Форш улица
Галерная улица
3-й Южный проезд
Кольская улица
Кингисеппское шоссе (A180) / Восстановления улица
Свободы улица
Конногвардейский бульвар / Почтамтский переулок
Хапо-Ое поселок
Усадебный проезд
Светлая улица
Заневка поселок / Заневка деревня
Ясеневый переулок
Большая Подьяческая улица
Старо-Мурманская улица
Сертоловский пер улица
Новинка улица / Леонида Иванова улица
Брусничная улица
Советская 3-я улица
16-я В. О. линия / ВО 16-я линия
Ставропольская улица
Пролетарской Диктатуры площадь
Приморское шоссе (E18) / Тарховская улица
Красных Командиров проспект / 9-я линия
Малый В. О. проспект / Малый ВО проспект
Некрасова улица / Восстания улица
Старая улица
Лесной проспект / 1-й Муринский проспект
Егорова улица
Детская улица
ЗСД / Савушкина улица
Крюкова улица
Большая Горская улица / Федотовская дорожка улица
Федотовская дорога / Санаторная улица
Летний Сад территория / Лебяжьей Канавки набережная
Реки Большой Невки набережная
Тихорецкий-Ольгинский пруда проезд
Свободы переулок / Свободы площадь
Колтушское шоссе / Шоссейная улица
Полины Осипенко улица / Полевая улица
ВО 11-я линия / ВО 10-я линия
Миргородская улица
Дачная улица / Гаражная улица
Канонерская улица
Боровая улица / Черниговская улица
Московский проспект (M10) / Братьев Стругацких площадь
Красной Звезды улица
Екатерининский Парк территория / Парковая улица
Виллози поселок
Кингисеппское шоссе (A180)
Бабушкина улица / Обуховской Обороны проспект
Мяглово поселок
Ташкентская улица
Белевский проспект / Южное шоссе
Луизинская улица / Юты Бондаровской улица
Молодежная улица
Брестский бульвар
Кораблестроителей улица / Наличная улица
Варшавская улица / Рябовская улица
Заневская площадь / Новочеркасский проспект
Прямой проспект
Омская улица
Херсонская улица / Бакунина проспект
Владимирская улица
Старостилицкое шоссе
Морского Десанта улица
Фабричная улица
Блан-Менильская улица
Бугры-Васкелово дорога
Кузнецовская улица / Московский проспект
Соборная площадь
P33 / Шоссейная улица
Фарфоровский пост территория / Фарфоровская улица
Левый Берег Реки Тосна улица
Ивана Черных улица
Лассаля улица
Новосельковская улица
Ропшинская улица / Рыбацкая улица
Суворовцев переулок
Лесная улица / Бугровская улица
Александра Невского площадь / Обуховской Обороны проспект
Академический проспект
Обводного Канала набережная / Днепропетровская улица
Реки Мойки набережная / Писарева улица
Английская набережная
Фокина улица
Юкковское
Культуры улица
Зеленая улица
Оранжерейка КП поселок
Прометей СНТ поселок
Съездовская линия
Аммермана улица
Институтский переулок / Политехническая улица
Помяловского улица
Тарховский проспект
Лермонтовский переулок
Сивков переулок
Джона Рида улица
Куйбышева улица / Кронверкская набережная
9-я Советская улица
Оранжерейка деревня
Морской проспект
Тележная улица / Миргородская улица
Суворовский проспект / Одесская улица
Большой ПС проспект / Большая Пушкарская улица
Козлова проспект / Армянский переулок
Отрадненское шоссе
Малый ВО проспект / ВО 3-я линия
Новые Заводы улица / Боровая улица
Среднеохтинский проспект / Полюстровский проспект
Непокоренных проспект / Шафировский проспект
1 Мая улица
Дмитрия Устинова улица / Тепловозная улица
Коммунаров улица / 25-й проезд
Тверская улица
Забайкальская улица
Дизельный проезд
Заневский проспект / Гранитная улица
Уткин проспект
Седова улица / Ткачей улица
Новобелицкая улица
Федосеенко улица
Павловское шоссе / Софийский бульвар
Белоостровская улица / Вазаский переулок
Ломовская улица
Цимлянская улица
Володарский мост / Ивановская улица
Малиновская улица
Железнодорожная улица / Богайчука улица
1-й квартал
Дачная улица
Савушкина улица / Приморский проспект
Тихий переулок
Шипкинский переулок
Карпинского улица
Невский проспект / Советская 2-я улица
Мира улица / Сытнинская площадь
Гаванская улица
Галстяна улица / Костюшко улица
Набережная улица (A120)
23-я В. О. линия / 22-я линия
Сельский переулок
Первомайская улица / Окуловская улица
Колос поселок
Лоцманская улица
Большая Конюшенная улица
Реки Мойки набережная / Конюшенная площадь
Итальянская улица / Садовая улица
Садовая улица / Инженерная улица
M10 / Клинский проспект
Детская улица / Средний В. О. проспект
Шамшева улица / Большая Пушкарская улица
Льва Толстого площадь / Льва Толстого улица
Володарский мост / Народная улица
Щеглово улица
Сытнинская площадь
Саблинская улица / Воскова улица
Тамбасова улица
Невский проспект / Бакунина проспект
Кронштадтское шоссе
Аннинское
Мичманская улица
A120
Путиловская Набережная улица
Адмиралтейского Канала набережная / Труда площадь
Замятин переулок
Тельмановское
Приморский проспект (E18) / Приморское шоссе (E18)
7-й Северный Форт территория
Зеленогорское шоссе
Лесопарковая улица
Покровский Пост улица
Щербакова улица
Заячий переулок
Автовский путепровод
2-й Верхний переулок
Татарский переулок
Реки Фонтанки набережная / Фонтанки реки набережная
Владимирский проспект / Колокольная улица
Марата улица / Стремянная улица
Ольгино деревня
Ленсоветский поселок
Большая Московская улица
Малая Десятинная улица
Хлопина улица / Шателена улица
Комсомольская 2-я улица
Рябовская улица
Марка Галлая улица
Гороховая улица / Адмиралтейский проспект
Промышленная улица
Рыбацкое деревня
Бринько переулок
11-я Красноармейская улица
Менделеевская линия
Лицейский переулок
Заневская площадь / Заневский проспект
Миргородская улица / Харьковская улица
Вячеслава Шишкова улица
Морская улица
Металлострой территория
Резвых деревня
Морозовское
Посадская улица
Зосимова улица
Бугровское
Федюнинского улица
Приозерный СНТ
Малая Каштановая аллея
Михайловская улица
Шахматова улица
Чичеринская улица (M120)
Моховая улица
Придорожная улица
КАД
Шелгунова улица
Реки Екатерингофки набережная
Садовая улица / Ломоносова улица
ВО 26-я линия / Косая линия
Исаакиевская площадь / Малая Морская улица
Большая Московская улица / Владимирский проспект
Московские Ворота площадь (M10) / Московский проспект (M10)
P23
Лыжный переулок
Пловдивская улица / Купчинская улица
Комендантский проспект / Комендантская площадь
Новосельковская улица / Новоколомяжский проспект
Дунай Механического Завода Имени Карла Либкхнехта СНТ поселок
Тосина улица
Университетский проспект / Петергофская улица
Фауна СНТ поселок
Ропшинское
Разводная улица
2-й Рабфаковский переулок
Советская 8-я улица / Греческий проспект
Дворцовый проспект
Олеко Дундича улица
Венская улица
Дачный проспект / Ветеранов проспект
Клубный переулок
Невский проспект / Пушкинская улица
Аккуратова улица / Юрия Морозова аллея
Озерковая улица / Аврова улица
Песочная улица / 8-й проезд
Березовая аллея
Крестовский проспект
Александровский парк улица
Мурманское шоссе
Полярников улица
Пушкарский переулок
Культуры проспект / Северный проспект
Петергофская улица
Нестерова переулок
Большая Морская улица
Садовая улица / Мучной переулок
Детский переулок
Кирова улица
Богатырский проспект / Гаккелевская улица
Полевая улица
Южная улица / Магистральная улица
Нагорная улица
Понтонная улица
Антоновская улица
Мечникова проспект / Брюсовская улица
Салтыковская улица
Отечественная улица
Ленская улица
Белорусская улица
Енотаевская улица
Энгельса проспект (A122) / Нежинская улица
Прудковский переулок
8-я Советская улица / Некрасова улица
Адмирала Лазарева набережная
Ждановская улица / Музыкантский переулок
Добролюбова проспект
Короленко улица / Преображенская площадь
Арктический переулок
ЗСД / Планерная улица
3-й Рыбацкий проезд
4-й Рыбацкий проезд / 3-й Рыбацкий проезд
Капсюльное шоссе-Челябинская улица проезд
Беломорская улица
Ковалевская улица
Старая улица / Токкари деревня
Ленинградское шоссе / Победы улица
Шлиссельбург
Токсовское шоссе / Заводская улица
Малая Балканская улица
Цимбалинский путепровод
Железнодорожный проспект / Крупской улица
Невский путепровод
Невский путепровод / Белевский проспект
Краснопутиловская улица / Зайцева улица
Новоовсянниковская улица
Слободская улица
Конная улица
Санкт-Петербургское шоссе / Макаровец СНТ
Большой Сампсониевский проспект (A122) / 1-й Муринский проспект
Бармалеева улица
ВО 2-я линия
Кадетская ВО линия
Керченский переулок
Евпаторийский переулок
Елецкая улица
Рашетова улица / Витковского улица
15-й проезд
Новосергиевка деревня / Молодежная улица
Маяковского проспект
Кировск
Жени Егоровой улица
Энгельса проспект / Шостаковича улица
6-й Верхний переулок
Атаманская улица / Хохрякова улица
Бакунина проспект / Исполкомская улица
Салтыковская улица / Партизанская улица
Бабушкина улица / 16-я линия
6-я линия
3-й Рабфаковский переулок
4-й Рыбацкий проезд
Бадаевское отделение улица
2-й Бадаевский проезд
Поселковая улица
Афонская улица / Поклонногорская улица
Кантемировская улица / Харченко улица
Маршала Говорова улица / Зенитчиков улица
Новостроек улица
Расстанный переулок
Невский проспект / Днепропетровская улица
Уральская улица / Кораблестроителей улица
Одоевского улица / Новосмоленская набережная
Гимназический переулок
Глухая Зеленина улица / Барочная улица
Колпинский переулок
Чебоксарский переулок
Гангутская улица
Финляндский проспект
Друскеникский переулок
Фронтовая улица / Старо-Нарвское шоссе
Цимбалина улица / Крупской улица
Леснозаводская улица
Верхняя Ижорская улица
Фанерная улица / Пролетарской Победы улица
Типанова улица / Московская площадь
Турку улица / Будапештская улица
Токсовская улица
Вавиловых улица
Советская 5-я улица
Химический переулок
Петровский переулок
Синий мост / M10
Ленина площадь / Комсомола улица (A122)
Радищева переулок
Рабфаковская улица
Заневка деревня
Южное шоссе / Аэропортовская улица
Достоевского проспект
Старо-Нарвское шоссе / Охотничья улица
Новосельковская улица / Щербакова улица
Благодатная улица / Сызранская улица
Зои Космодемьянской улица
Канала Грибоедова набережная / Гражданская улица
Черниговская улица / Рыбинская улица
Любанский переулок
Аптекарский переулок
Инструментальная улица
Новое Девяткино деревня
Плановая улица / Станционная улица
Герцена проспект
Либавский переулок
Юрия Гагарина проспект / Сызранская улица
19-й проезд
5-я В. О. линия
Старо-Калинкин мост
Мясная улица
Загородная улица / Межевая улица
Мичурина улица
Просвещения проспект / Хошимина улица
28-я линия
Екатерингофский мост
Ново-Адмиралтейского Канала набережная
Александровский парк улица / Александровский Парк территория
Нестерова переулок / Большая Пушкарская улица
Советская 5-я улица / 4-я Советская улица
Энгельса проспект (A122) / Удельный проспект
Медиков проспект / Кантемировская улица
Совхозный переулок
Доблести улица
Витебский проспект / Благодатная улица
Петровский проспект
Рубинштейна улица
Кустодиева улица
Наличная улица / Новосмоленская набережная
Большой В. О. проспект
16-я В. О. линия
Колпинская улица / Большая Зеленина улица
Малая Конюшенная улица / Большая Конюшенная улица
Гатчинская улица / Пудожская улица
Большая Посадская улица
Рылеева улица
Александра Невского улица
Большеохтинский проспект
Мира улица
Автозаводская улица / 2-й Бадаевский проезд
Гатчинская улица
10-я Советская улица / Дегтярная улица
Витебская площадь
Ново-Никольский мост
Красного Текстильщика улица
Молдагуловой улица
Композиторов улица
Поэтический бульвар
Адмиралтейский проспект / Исаакиевская площадь
Садовая улица (M10)
Лиговский проспект / Константина Заслонова улица
Валдайская улица / Школьная улица
Ивановская улица / Володарский мост
Ленсоветский поселок (E105)
Лапинский проспект
Ораниенбаумская улица
Петрозаводская улица
Масляный переулок
Конюшенный переулок / Большая Конюшенная улица
Брянцева улица
Нижняя улица / Верхняя улица
Старая деревня
Гельсингфорсская улица
Пролетарской Диктатуры улица / Ярославская улица
Смольный проезд
Салтыковская улица / Новомалиновская дорога
Токарева улица / Советский переулок
Новгородская улица / Старорусская улица
Шепетовская улица
Химиков улица
Одоевского улица
Александровский Парк территория / Александровский парк улица
Невский проспект / Обводного Канала набережная
Витебская Сортировочная улица / Белградская улица
Бугровая улица / Пограничная улица
Западный проезд
Озерновская улица
Кронверкский проспект
Петропавловская Крепость территория
Чайковского улица
Академика Климова площадь
Орджоникидзе улица / Ленсовета улица
Московское шоссе (E105) / 2-й Бадаевский проезд
Суворовский проспект / Кавалергардская улица
Всеволожский проспект
Самойловой улица / Салова улица
9-я Красноармейская улица
Учебный переулок
Смольного улица
Кондратьевский проспект / Калинина площадь
Шинников улица
Торговый проспект
Цветочная улица / Иркутская улица
Энгельса проспект / Новосильцевский переулок
Котовского улица / Льва Толстого улица
Академика Глушко аллея
Конторская улица
Новый Карьер улица
Урицкого улица / Культуры улица
Александра Товпеко улица
Заводская улица / Петрозаводское шоссе
Матвеевская улица
Сивков переулок / Старо-Петергофский проспект
Ивана Черных улица / Старо-Петергофский проспект
Балтийская улица
1-й переулок
Суздальское шоссе
1-я Полевая улица
Аптекарская набережная / Петроградская набережная
Адмиральский проезд
Итальянская улица
Родниковый переулок
Ленинградская улица / Кузьминское шоссе
Полоцкая улица
Советский бульвар
Ижорский Завод территория / Культуры улица
Дорога Жизни шоссе
Колтушское шоссе (A128) / Минюшенская улица
P23 / E95
Тореза проспект / Институтский проспект
Раевского проспект
Политехническая улица / Гидротехников улица
Актерский проезд
Обручевых улица / Политехническая улица
Тихорецкий проспект / Политехническая улица
Александра Ульянова улица
Якорная улица / Металлистов проспект
Среднеохтинский проспект
Брюсовская улица
Славы проспект / Гамбургская площадь
Приневская улица
Новосибирская улица
Саблинская улица
Земледельческая улица / Вазаский переулок
Торжковская улица / Новосибирская улица
Муринский 2-й проспект
Малая Объездная улица
Ленина площадь / A122
Автобусный переулок
Стачек проспект / Трамвайный проспект
Счастливая улица
Московская площадь (M10)
Мариинская улица
Шкапина улица
Гороховая улица (M10) / Спасский переулок
Днепропетровская улица / Расстанная улица
Советская 2-я улица
Дегтярная улица
Разведчика бульвар
Санкт-Петербургский проспект / Жертв Революции площадь
Царицынская улица
Луизино улица
Луизинская улица
Суворовский городок
Ромашковая улица
Санинская дорога
Мосина улица
Токарева улица
Капитана Грищенко улица
Козлова улица
Реки Смоленки набережная / 8-я линия
Железноводская улица
Филологический переулок
Биржевая площадь
Кедринская улица
Совхозная улица
Свободы бульвар
Красная улица / Соборная улица
Банковский переулок
Дружбы улица
Первомайский проспект / Первомайский переулок
Толстого проспект
Взлетная улица
Льва Толстого проспект
Мягловское шоссе / A128
Колтуши деревня
Мягловское шоссе / Мелиораторов улица
Мягловское шоссе / Колтушское шоссе
Грибной переулок
Передовиков проспект
Свердловская набережная / Пискаревский проспект
Панфилова улица
Заневский проспект / Стахановцев улица
Белевский переулок
Рыбацкое поселок
Ржевская улица (A128)
В поселок Красный Октябрь проезд / Октябрьская набережная
Лазо улица
Екатерининский Парк территория / Кадетский бульвар
Архитектора Данини улица
Ломоносова улица / Комсомольская улица
Яблоневая улица
Академика Шиманского улица
Удельный проспект / Манчестерская улица
Кантемировская улица / Академика Климова площадь
Белоостровская улица
Гренадерский мост
Муринский 1-й проспект
Большой Сампсониевский проспект (A122) / Институтский переулок
Боткинская улица / Доктора Короткова улица
Академика Байкова улица
Энгельса проспект / 3-й Верхний переулок
Федора Абрамова улица
Английский проспект
Ярославский проспект
Метростроевцев улица
Старообрядческая улица / Ташкентская улица
Касимовская улица
Пролетарская улица / Коммунистическая улица
Буденного проспект
Пионерстроя улица
Летчика Пилютова улица
Приморское шоссе (E18) / Песочная улица (E18)
Пролетарский проспект
Парковая улица / Железнодорожная улица
Октябрьская улица
Стачек проспект / Петергофское шоссе
Шоссейная улица (P33)
Сетевая улица
2-я дорога
Центральная улица / ВНИИ ГРЖ территория
Финляндская улица
Лесная улица
Оборонная улица / Тверская улица
Апраксинская улица
Ланское шоссе / Школьная улица
Академика Павлова улица / Песочная набережная
Аэродромная улица
Черной Речки набережная / Черной речки набережная
Торжковская улица / Белоостровская улица
Матроса Железняка улица
Эмануиловская улица
Ушаковская набережная / Черной Речки набережная
Кантемировская улица / Полюстровский проспект
Пушкинская улица
Тарасова улица
Ванеева улица
Дубровская улица
Белевский проспект
Цимбалина улица
Красных Зорь бульвар
Володарский мост / Октябрьская набережная
Знамя Октября СНТ (A180)
Современников улица
Коммунаров улица
Заречная улица
4-я аллея
Володарского улица
Песочное шоссе
Котлякова улица
Свердлова улица / Володарского переулок
Мягловское шоссе
Луговая улица
Набережная улица / 6-я Линия улица
Демонстрационный проезд
Московский проспект (M10) / Московская площадь (M10)
Большеохтинский проспект / Среднеохтинский проспект
Ворошилова улица
Новая Деревня территория
Даниила Хармса улица
Маршака проспект
Шоссе в Лаврики улица
Новая деревня
Воркутинская улица
Железнодорожный проспект
Евдокима Огнева улица
Центральная улица / Ленинградская улица
Голландская улица
Дорога Жизни шоссе (A128)
Христиновский проспект / Благовещенский переулок
Приютинская улица
Межевая улица
Солдата Корзуна улица
Десантников улица
Кузнецова проспект
Генерала Симоняка улица
Петергофское шоссе / Стачек проспект
Ветеранов проспект / Танкиста Хрустицкого улица
Дерптский переулок / Курляндская улица
Нежинская улица
Алексеевский проспект
Красного Флота улица
Заневка поселок
Галицкая улица
Новопроложенная улица
Маршала Жукова проспект / Стачек проспект
Маршала Жукова проспект / Народного Ополчения проспект
Печатника Григорьева улица
Тюшина улица
Вольный Остров территория
Пулковское территория
Коммуны улица (A128)
Крупской улица / Седова улица
Морская набережная
Тимуровская улица
Пионерлагерь территория
Ремесленная улица
Университетская набережная / Трезини площадь
Выборгское шоссе / Хошимина улица
Адмирала Трибуца улица
Катерников улица
Клубная улица
Малая Карпатская улица
Черной Речки набережная / Торжковская улица
Аннинское шоссе
Рижская улица
Луговая улица / Велигонты деревня
Таллинская улица / Громова улица
На Металлострой дорога / 1-й проезд
Северный проезд
Вознесенское шоссе
Петрозаводское шоссе / Южная улица
Стрельнинское шоссе
Старобельская улица
Карповки реки набережная
Фермское шоссе
Горбунковское
7-й проезд
Лахтинский проспект (E18)
Ладожская улица
Труда улица
Колпинская улица
Гончарова проспект
Велигонты КП поселок
Галстяна улица / Варшавская улица
Большеохтинский проспект / Революции шоссе
Курляндская улица
Введенский Канал улица
Транспортный переулок
Верхний Лаврики шоссе
Мурино
Авиаторов Балтики проспект
Привокзальная площадь
Заневская площадь
Российский проспект
Пятилеток проспект
Клочков переулок
Маршала Жукова проспект / Портовая улица
Иоанновский переулок / Вяземский переулок
Пироговская набережная / Евпаторийский переулок
Пироговская набережная (A122) / Большой Сампсониевский проспект (A122)
Комсомола улица (A122)
Волхонское шоссе / Старо-Нарвское шоссе
Новогорелово поселок
Савушкина улица / Липовая аллея
Бонч-Бруевича улица
Гончарная улица
ВО 14-я линия
Лахтинская улица
Малый П. С. проспект
Атаманская улица
Челиева улица
Антонова-Овсеенко улица
Новосаратовка деревня
Вавилова улица
Христиновский проспект
Связи улица
Западная улица
Кола автодорога
Петровское деревня / Садовая улица
Парковый проезд
Шушарская дорога
3-й Верхний переулок / Михаила Дудина улица
Леонтьевская улица
Оранжерейная улица
Софийский бульвар / Парковая улица
Захаржевская улица
Чистякова улица
ВИР-1 СНТ
Солидарности проспект
Помяловского улица / Красногвардейская площадь
Красногвардейская площадь / Среднеохтинский проспект
Обводного канала набережная / Тамбовская улица
Салова улица / Витебская Сортировочная улица
Миргородская улица / Полтавский проезд
Глухоозерское шоссе / Кременчугская улица
Большая Десятинная улица
Удельный проспект
Костромской проспект
Победы площадь
Альпийский переулок
Гидротехников улица
Музыкантский переулок
Плуталова улица
Маркина улица
Новолитовская улица
Большевиков улица
Колхозная улица
Таллинское шоссе (A180)
2-я Стародеревенская улица
Заусадебная улица
ВО 17-я линия
8-я В. О. линия / 8-я линия
Степана Разина улица
Прачечный переулок
Красносельская улица
Дворцовый мост
Низинское
Конюшенная улица
Церковная улица
Кадетский бульвар
Кедринская улица / Комсомольская улица
Набережная улица / Советский переулок
Октябрьский бульвар
Московский переулок
Детскосельская улица
Киришская улица
2-я Линия улица
Чудновского улица
Екатерининский проспект
A128
Лагоды улица / Объездное шоссе
Ленина проспект / Фидерная улица
16-й проезд / 15-й проезд
Веры Слуцкой улица
Пролетарская улица / Володарского улица
Слепушкина переулок
Тепловозная улица
Кудровский проезд
Свердловское
Максима Горького улица
Плановая улица
Приютинская улица / Благовещенский переулок
Магистральная улица / Советская улица
Белосельская улица
Шишканя улица
Героев улица
Толстого проспект / Спокойная улица
Липовый переулок
Румболово поселок
Строителей улица / Виркинский переулок
Мягловская улица
Строителей проспект
Александровской Фермы проспект
10-я линия / 6-я линия
Окружная улица
Кавалергардская улица
Суворовский проспект / 8-я Советская улица
Дегтярный переулок
Правды улица
Сызранская улица / Рощинская улица
Витебский проспект / Заставская улица
Харьковская улица
8-я Советская улица / Советская 8-я улица
Новгородская улица / Бакунина проспект
Пролетарской Диктатуры площадь / Суворовский проспект
Ольминского улица
Громова улица
Гранитная улица
Ивана Фомина улица
Федора Абрамова улица / Николая Рубцова улица
Энгельса проспект / 8-й Верхний переулок
Новороссийская улица / Политехническая улица
Тихорецкий проспект / Гидротехников улица
Минеральная улица
Амурская улица
Замшина улица / Брюсовская улица
Буренина улица
Турку улица / Белы Куна улица
Малая Бухарестская улица
Невзоровой улица
Невский путепровод / Славы проспект
Грибакиных улица
Елизаветинская улица / Староорловская улица
Железнодорожная улица / Новоалександровская улица
Вербная улица / Маршала Новикова улица
Скобелевский проспект
Митрофаньевский тупик
Элеваторная Площадка площадка
Стачек проспект / Маршала Казакова улица
Зины Портновой улица
Зайцева улица
Тургеневский переулок
Швецова улица / Охотничий переулок
Кубинская улица / ЗСД
5-й Предпортовый проезд
Митрофаньевский Восточный проезд
Заставская улица / Ташкентская улица
Типанова улица / Демонстрационный проезд
Коли Томчака улица / Новорощинская улица
Титова улица
Юкковское шоссе
Пулковское шоссе (P23)
КАД (E20) / Стартовая улица
Костюшко улица
Партизана Германа улица
Добровольцев улица
Ланское шоссе / Новороссийская улица
Туристская улица
Мебельная улица
Мебельный проезд
Комендантская площадь
Богатырский проспект / Торфяная дорога
Полевая Сабировская улица
Каменноостровский проспект / Академика Павлова улица
Школьная улица / Черной речки набережная
Аптекарский проспект
Ланская улица
Большой Сампсониевский проспект / Новосильцевский переулок
Пархоменко проспект
Наличная улица
Кима проспект / КИМа проспект
Нахимова улица
Железноводская улица / Каховского переулок
Средний В. О. проспект / Средний ВО проспект
Красного Курсанта мост
Петровская площадь
Большой ПС проспект / Пионерская улица
Писарева улица
Троицкий проспект
Газовая улица
Ижорская улица
Нестерова переулок / Блохина улица
Кронверкская улица / Мира улица
Фонарный переулок / Пирогова переулок
Почтамтский переулок
Всеволода Вишневского улица
Александровский Парк территория / Добролюбова проспект
Исаакиевская площадь (M10) / Большая Морская улица (M10)
Измайловский проспект / Вознесенский проспект
Большая Пушкарская улица / Бармалеева улица
Кронверкский проспект / Каменноостровский проспект
Введенская улица / Александровский парк улица
Каменноостровский проспект / Кронверкская улица
Австрийская площадь
Малая Посадская улица / Мичуринская улица
Чапаева улица / Котовского улица
Каменноостровский проспект / Малая Посадская улица
Большой Сампсониевский проспект (A122) / Академика Лебедева улица
Артиллерийский переулок
Арсенальная набережная (A122) / Михайлова улица
Комиссара Смирнова улица
Арсенальная набережная / Михайлова улица
Ульяны Громовой переулок
Греческий проспект / Парадная улица
Таврическая улица
Красносельское шоссе
Красносельское шоссе / Глинки улица
Почтовый переулок
Почтовая улица
Полевая улица / Марьинская улица
Колтушское шоссе (A128)
Вахрушева улица
Кирпичный Завод поселок / Минюшенская улица
Тургенева проспект
Колтушское шоссе (A128) / Аэропортовская улица
Озерки-1 деревня / Лермонтова проспект
Быкова улица
Аро деревня
Заводская улица / Судостроителей улица
Тульская улица / Бонч-Бруевича улица
Моисеенко улица / Красного Текстильщика улица
Александра Невского площадь
Генерала Хазова улица
Фильтровское шоссе
Софийский бульвар
Железнодорожная улица / Чистякова улица
Софийский бульвар / Октябрьский бульвар
Новодеревенская улица / Подбельского шоссе
Дунайский проспект / 9-го Января проспект
Обуховский путепровод
10-я линия / 11-я линия
Танкистов улица / Пролетарская улица
Трудящихся бульвар
Соборная улица
Победы бульвар
Станция Нева территория
Областная улица
Набережная улица
Питерская улица / Заозерная улица
Разметелевская улица
Колтушское
Пилотов улица
Петербургское шоссе
Пулковская улица
Купчинская улица
Первомайская улица
Ярослава Гашека улица
Северная площадь
Софьи Ковалевской улица
Михаила Дудина улица
Николая Рубцова улица
3-й Верхний переулок
Средний переулок
Стрельбищенская улица / Волковский проспект
Грузинская улица
Белевский проспект / Красных Зорь бульвар
Агатов переулок
Крупской улица
Народная улица / Октябрьская набережная
Елизаветинская улица
Мартыновская улица
Ольховая улица
Ракитовская улица / Удельный проспект
Гаврская улица
Науки проспект / Академика Константинова улица
Гидротехников улица / Политехническая улица
Меншиковский проспект
Герасимовская улица
Дрезденская улица
Институтский проспект / Курчатова улица
Профессора Попова улица / Вяземский переулок
Рыбацкая улица
Александровский Парк территория / Кронверкский проспект
Малый ПС проспект
Уфимская улица
Петровский мост
Большая Монетная улица
Выборгская набережная / Черной Речки набережная
Большой Сампсониевский проспект (A122) / Гренадерская улица
Энгельса проспект (A122) / Ланское шоссе
Смолячкова улица
Академика Лебедева улица
Харченко улица / 1-й Муринский проспект
Захарьевская улица
Академика Лебедева улица (A122)
Болотная улица
Амбарная улица
Синопская набережная / Амбарная улица
Херсонский проезд
Реки Волковки набережная
Стрельбищенская улица
Севастьянова улица / Московский проспект
Свеаборгская улица
Можайская улица
Поцелуев мост
Невельская улица
ВО 16-я линия
14-я линия
Средний ВО проспект / Средний В. О. проспект
ВО 13-я линия
Бумажная улица
Стачек площадь / Перекопская улица
Лифляндская улица
4-я В. О. линия / ВО 5-я линия
Лейтенанта Шмидта набережная
Адмиралтейский проспект / Невский проспект
8-я Красноармейская улица
Большая Морская улица / Гороховая улица (M10)
Михайловский проезд
Ломоносова улица
Невский проспект / Перинная линия
Искусств площадь / Итальянская улица
Загородный проспект / Ломоносова улица
Свечной переулок
Марата улица / Кузнечный переулок
Тамбовская улица
Советская 2-я улица / Орловский переулок
4-я Советская улица
2-я Советская улица
Моисеенко улица / Суворовский проспект
M120
Гостилицкая улица (M120) / Чичеринская улица (M120)
Чичеринская улица / 27-й проезд
Ропшинское шоссе
Демьяна Бедного улица
Новые Заводы улица
Санкт-Петербургское шоссе
Санкт-Петербургское шоссе / Глинки улица
Сосновая улица
Ленина проспект / Академика Павлова улица
Комсомола улица
Андреевская улица
Пограничника Гарькавого улица / Новобелицкая улица
Пограничника Гарькавого улица
Летчика Тихомирова улица
Партизана Германа улица / Доблести улица
E20
Красных Партизан улица
ЗСД / Приморский проспект (E18)
Горохов переулок
Ситцевая улица
Железнодорожный переезд
Оскаленко улица
Советская улица / Железнодорожная улица
Новоселки-Песочный дорога
Советская улица
4-й квартал / Ленинградская улица
Ленинградская улица / 13-й проезд
Индустриальная улица
Молодцова улица
Ромашка поселок
Деревенская улица
Смоленская улица
Маршала Жукова проспект / Петергофское шоссе
Белоусова улица
Броневая улица
Кубинская улица / Благодатная улица
Ленинский проспект / Конституции площадь
Авиационная улица
Московский проспект (M10) / Алтайская улица
Саперная улица / Гатчинское шоссе
Баболовский Парк территория / Старогатчинское шоссе
Фермский Парк территория / Фермская дорога
Детскосельский бульвар
Дворцовая улица
Саперная улица
Гусарская улица
Камероновская улица
Екатерининский Парк территория
Малая улица
Садовая улица / Екатерининский Парк территория
Средняя улица
Ленинградская улица
Павловское шоссе
1-я Советская улица
Новодеревенская улица
Жуковско-Волынская улица / Чистякова улица
Удаловская улица / Подбельского шоссе
3-й проезд
Преображенский переулок
Рыбацкий проспект
Русановская улица
Караваевская улица
Полевой переулок
Танкистов улица / Фидерная улица
Раумская улица
Камышинская улица
Шоссейная улица / 1-я линия
Солидарности проспект / Лопатина улица
Европейский проспект
Богайчука улица
Советский проспект / Шлиссельбургское шоссе
Янино-2 деревня
Южная улица / Судостроителей улица
Петрозаводское шоссе / Фанерная улица
Дорожная улица
Предприятия Балтика территория
Константиновская улица
Вахрушева переулок
Никольское шоссе / Победы улица
Гагарина улица
Стартовая улица
Штурманская улица / 11-й Предпортовый проезд
Пулковское шоссе
Толмачевская улица
Внуковская улица
Победы площадь (M10) / Краснопутиловская улица
Космонавтов проспект
Валдайская улица
Шоссейная улица / Полевая улица
Бугры-Васкелово дорога (P33)
1-й Верхний переулок
Николая Рубцова улица / Федора Абрамова улица
Энгельса проспект / Николая Рубцова улица
Энгельса проспект / Михаила Дудина улица
Энгельса проспект (A122) / Светлановская площадь
Гомельская улица
Подвойского улица
Будапештская улица / Белы Куна улица
Белградская улица
Салова улица / Фучика улица
Пражская улица
Железнодорожный проспект / Цимбалина улица
Книпович улица
Большой Смоленский проспект
Елизарова проспект
Крупской улица / Дудко улица
Новоселов улица
Седова улица
Володарский мост / Обуховской Обороны проспект
Шотмана улица
Муринская дорога
Репнинская улица
Коммуны улица
Ириновский проспект / Наставников проспект
Моисеенко улица / Новгородская улица
Суворовский улица
Херсонская улица
Тульская улица / Новгородская улица
Синопская набережная / Моисеенко улица
Бакунина проспект
Хрустальная улица / Мельничная улица
Профессора Качалова улица
2-й Луч улица
Перевозный переулок / Новочеркасский проспект
Новочеркасский проспект
Пискаревский проспект / Полюстровский проспект
Таллинская улица
Энергетиков проспект / Гранитная улица
Новомалиновская дорога
Московские Ворота площадь (M10)
Юрия Гагарина проспект / Благодатная улица
Люботинский проспект / Рощинская улица
M10
Стачек площадь
Возрождения улица
Оборонная улица
Соломахинский проезд
Зенитчиков улица / Кронштадтская улица
Морской Пехоты улица
Подводника Кузьмина улица
Маршала Говорова улица / Краснопутиловская улица
Маринеско улица
Нарвский проспект
Кировская площадь
Химический переулок / Маршала Говорова улица
Митрофаньевский Западный проезд
M10 / Малая Митрофаньевская улица
Чернышевского площадь
Яковлевский переулок
Московский проспект (M10) / Гастелло улица
Цветочная улица
Ленинградское шоссе
Чкаловский проспект
Реки Карповки набережная / Карповки реки набережная
Выборгская набережная / Кантемировская улица
Сердобольская улица
Мичуринская улица
Большой Сампсониевский проспект (A122) / Земледельческая улица
Дворцовая набережная
Сампсониевский мост
Большой Сампсониевский проспект (A122) / Финляндский проспект
Ленина площадь
Большой Сампсониевский проспект
Потемкинская улица
Непокоренных проспект / Гражданский проспект
Чичуринский переулок
Чугунная улица
Калинина площадь
Петергофская улица (M120)
Ораниенбаумское шоссе / Собственный проспект
Красных Курсантов бульвар
Санкт-Петербургский проспект
Мастеровой переулок
Красная улица
2-я Комсомольская улица
5-й проезд
Речная улица
21-й проезд
Вокзальная улица
Новоселки территория
Горское шоссе
ЗСД
Новоалександровская улица / Большая Озерная улица
Афонская улица / Десятинный переулок
Шаврова улица
Заповедная улица
Вербная улица
Земский переулок
Беговая улица
Стародеревенская улица
Реки Крестовки набережная / Реки Малой Невки набережная
Рубежная улица
Поликарпова аллея
Шарова улица
Екатерингофки реки набережная
Степана Разина мост
Степана Разина улица / Реки Фонтанки набережная
Реки Смоленки набережная
Камская улица
12-я В. О. линия
12-я В. О. линия / 13-я В. О. линия
ВО 5-я линия
ВО 9-я линия
ВО 7-я линия
Динамо проспект
Макарова набережная
Малая Зеленина улица
Красного Курсанта улица
Чкаловский проспект / Пионерская улица
Мастерская улица
Левашовский проспект
Большой ПС проспект / Ждановская набережная
Макаренко переулок
Никольская площадь
Якубовича улица / Исаакиевская площадь
Реки Фонтанки набережная / Никольский переулок
Большая Подьяческая улица / Реки Фонтанки набережная
Адмиралтейский проспект
Измайловский проспект / Реки Фонтанки набережная
Садовая улица / Столярный переулок
Дровяная улица
Мучной переулок
Невский проспект / Малая Конюшенная улица
Конюшенная площадь
Днепропетровская улица / Камчатская улица
Разъезжая улица / Ломоносова улица
Правды улица / Большая Московская улица
Восстания площадь
Роменская улица
Солдатский переулок
Некрасова улица / Греческий проспект
Полтавская улица
Глухоозерское шоссе / Обводного Канала набережная
Восстания улица / Лиговский проспект
Юрия Гагарина проспект
Будапештская улица
Вишерская улица
Художников проспект
Симонова улица
Верхняя улица
Учительская улица
Александра Невского мост
Ольги Берггольц улица
Бехтерева площадь
Перевозный переулок
Искровский проспект
Нерчинская улица
Осипенко улица
Науки проспект
Верности улица
Коммуны улица (A128) / Рябовское шоссе (A128)
E105
Шафировский проспект
Белышева улица
Софийская улица / Дунайский проспект
Гаражный проезд
Арсенальная улица / Главная улица
Новое Девяткино улица
Стахановская улица
Пролетарская улица
Мурманское шоссе (P21)
Колтушское шоссе
P21
Заневское
1-й проезд
Третьей Пятилетки улица / Локомотивный проезд
Петрозаводское шоссе / Шлиссельбургское шоссе
2-я линия
Шоссейная улица
Ветряных Мельниц улица / Шоссейная улица
Рабочая улица
Загородная улица / Ижорский Завод территория
Волхонское шоссе
4-я линия
Румболовская улица
Студенческая улица
Троицкая площадь / Кронверкская набережная
Профессора Попова улица
Земледельческая улица
A122 / Светлановская площадь
Чапаева улица
Пеньковая улица
Петровская набережная
Харченко улица / Карбышева улица
Маршала Блюхера проспект / Полюстровский проспект
Нейшлотский переулок / Фокина улица
Тореза проспект / Курчатова улица
2-й Муринский проспект
Свердловская набережная / Арсенальная улица (A122)
Маршала Блюхера проспект / Кантемировская улица
Кондратьевский проспект
Лабораторная улица
Маршала Блюхера проспект / Лабораторный проспект
Васенко улица
Замшина улица
Поклонногорская улица
Ильюшина улица
Долгоозерная улица
Глухарская улица
Ново-Никитинская улица
Долгоозерная улица / Маршала Новикова улица
Репищева улица
Глеба Успенского улица
Красуцкого улица
Стачек проспект / Кронштадтская улица
Зенитчиков улица
Трефолева улица
Васи Алексеева улица
Победы улица
Фрунзе улица
Рощинская улица / Новорощинская улица
Московский проспект (M10) / Рощинская улица
Сызранская улица / Люботинский проспект
Парковая улица
Кованко улица
Курчатова улица / Тихорецкий-Ольгинский пруда проезд
Манчестерская улица
Непокоренных проспект
Льва Толстого площадь
Александровский Парк территория / Петропавловская Крепость территория
Кронверкская улица
Вазаский переулок
Петропавловская улица
Петроградская набережная / Чапаева улица
Энгельса проспект (A122) / Новороссийская улица
Литке улица
Карла Маркса улица
Генерала Лагуткина улица / Искра поселок
Комсомольская 2-я улица / Новобелицкая улица
Петергофское шоссе / Партизана Германа улица
Рихарда Зорге улица
Котина улица
Танкиста Хрустицкого улица
Дачный проспект
Ситцевая улица / Оптиков улица
Смольный проспект
Волковки реки набережная
26-я линия
16-я В. О. линия / Донская улица
8-я линия / Уральская улица
10-я линия
17-я В. О. линия
Рижский проспект / Реки Фонтанки набережная
Новоладожская улица
Ждановская набережная
Спортивная улица
Глинки улица
Репина площадь
Галерная улица / Английская набережная
Ленина улица
Пионерская улица / Малая Разночинная улица
Даля улица
Воскова улица
Нестерова переулок / Съезжинская улица
Большая Пушкарская улица
Талалихина переулок
Зверинская улица / Блохина улица
Обводного канала набережная / Балтийского Вокзала площадь
Декабристов улица
Исаакиевская площадь / Адмиралтейский проспект
Конногвардейский бульвар
Адмиралтейская набережная
Малая Морская улица (M10)
Малая Морская улица
Александровский Парк территория
Каменноостровский проспект / Троицкая площадь
Клинский проспект
Конюшенный переулок
Щербаков переулок
Рузовская улица / Рыбинская улица
Невский проспект / Литейный проспект
Колокольная улица / Дмитровский переулок
Разъезжая улица
Константина Заслонова улица
3-я Советская улица
Потапова улица
Косыгина проспект
Энтузиастов проспект
Тульская улица
Пискаревский проспект / Среднеохтинский проспект
Феодосийская улица
Петра Смородина улица
Рябовское шоссе (A128)
Ударников проспект
Грузовой проезд
Гамбургская площадь
Володарский мост
Народная улица
Ново-Александровская улица
3-й Бадаевский проезд
1-я дорога
Большевиков проспект
Новая улица
Заводская улица
Ясная улица
Советский проспект
Прибрежная улица
Шлиссельбургский проспект
Гоголя проспект
Парашютная улица
В Каменку дорога
На Каменку дорога
Летчика Паршина улица
Макулатурный проезд
Автобусная улица
Долгоозерная улица / Вербная улица
Байконурская улица
Сергея Марго улица
Тореза проспект / Витковского улица
Энгельса проспект (A122) / Северный проспект
Мориса Тореза проспект
Фучика улица
Турбинная улица
Трамвайный проспект
Портовая улица
Автомобильная улица
Старообрядческая улица
Конституции площадь
Воздухоплавательная улица
Ланское шоссе / Черной речки набережная
Карельский переулок
Торжковская улица
Каменноостровский проспект / Левашовский проспект
Ординарная улица
Ропшинская улица
Большой Сампсониевский проспект (A122) / Белоостровская улица
Куйбышева улица
Петроградская набережная
Грибалевой улица
Большой Сампсоньевский проспект
Литовская улица
Новороссийская улица
Лабораторный проспект
Полюстровский проспект
Смольная набережная
Смольная набережная / Водопроводный переулок
Ватутина улица
4-й Верхний переулок
Домостроительная улица
8-й Верхний переулок
Северный проспект
Светлановский проспект
Культуры проспект / Придорожная аллея
Суздальский проспект
Руставели улица
Ушинского улица
Английская улица
Токсовское шоссе
Гражданский проспект
Гжатская улица
Куракина улица
Бестужевская улица
Петергофское шоссе
Адмирала Коновалова улица
Лени Голикова улица
Липовая аллея
Гаккелевская улица
Покрышева улица
Туполевская улица
Серебряков переулок
Приморский проспект (E18)
Калинина улица
8-я линия
12-я линия
Большая Зеленина улица / Резная улица
Песочная набережная / Большая Зеленина улица
Петроградская улица
Ждановская набережная / Большой П. С. проспект
Добролюбова проспект / Ждановская набережная
Мончегорская улица
Александровский парк улица / Петропавловская Крепость территория
Дворцовая площадь
Гороховая улица
Рузовская улица
Миллионная улица / Летний Сад территория
Михайловская улица / Перинная линия
Троицкий мост
Садовая улица / Реки Мойки набережная
Лебяжьей Канавки набережная / Садовая улица
Пестеля улица / Реки Фонтанки набережная
Большая Московская улица / Разъезжая улица
Белинского улица
Достоевского улица
Ново-Рыбинская улица
Восстания площадь / Лиговский проспект
Маяковского улица / Басков переулок
Невский проспект / Восстания улица
8-я Советская улица / Греческий проспект
Тореза проспект / Поклонногорская улица
Выборгское шоссе
Московское шоссе (M10)
Орджоникидзе улица
Большеохтинский мост
Синопская набережная
Октябрьская набережная
Шаумяна проспект
Бокситогорская улица
Сибирская улица
Мечникова проспект
Славы проспект
Белы Куна улица
Большой Смоленский проспект / Обуховской Обороны проспект
Ивановская улица
Полярников улица / Обуховской Обороны проспект
Тельмана улица
2-я Кооперативная улица
В Лаврики шоссе
Новодевяткинское
Ленсоветская дорога
Рябовское шоссе / Ириновский проспект
На Металлострой дорога
Центральный проезд
Загородная улица
Герцена улица
A121
Кузнечная улица
Кутузова набережная / Гагаринская улица
Литейный проспект / Пестеля улица
Восстания улица
Восстания площадь / Невский проспект
Фонтанная улица
5-я Советская улица
7-й Предпортовый проезд
Маршала Казакова улица
На Турухтанные Острова дорога
Бассейная улица
Варшавская улица
Новорощинская улица
Салова улица
Волковский проспект
Маршала Блюхера проспект
Ушаковский мост
Малый ПС проспект / Левашовский проспект
Ланское шоссе
Сердобольская улица / Графова улица
Серебристый бульвар
Маршала Новикова улица
Солунская улица
Грота улица
Энгельса проспект (A122) / Скобелевский проспект
1-й Половины 3-я линия / Юрия Морозова аллея
Большой П. С. проспект
Кронверкская набережная
Рентгена улица
Белоостровская улица / Земледельческая улица
Котовского улица
Дивенская улица
Выборгская набережная / Медиков проспект
Светлановская площадь
Орбели улица
Кантемировская улица / Медиков проспект
A180
Камышовая улица
Дибуновская улица
E18
Торфяная дорога / Гаккелевская улица
Сизова проспект
Петергофское шоссе / Доблести улица
Чекистов улица
Арсенальная улица (A122) / Комсомола улица (A122)
Пионерская улица / Адмирала Лазарева набережная
Вязовая улица
Песочная набережная
Большая Зеленина улица
Большая Разночинная улица
Старо-Петергофский проспект
Маршала Говорова улица
Биржевой проезд
Университетская набережная
Дворцовый проезд / Дворцовая набережная
Сенатская площадь
Введенская улица
Невский проспект / Дворцовая площадь
Исаакиевская площадь
Дворцовый проезд
Троицкая площадь
1-я Красноармейская улица
Малодетскосельский проспект / Клинский проспект
Большая Морская улица / Реки Мойки набережная
Ломоносова площадь
Лебяжьей Канавки набережная / Реки Мойки набережная
Островского площадь
Боткинская улица
Боровая улица / Воронежская улица
Владимирский проспект
Радищева улица
Кутузова набережная
Асафьева улица
Выборгское шоссе (A122)
Сикейроса улица
Энгельса проспект
Хошимина улица
Просвещения проспект
Шостаковича улица
Есенина улица
Культуры проспект
Сантьяго-Де-Куба улица
Руднева улица
Придорожная аллея
Тихорецкий проспект
Жака Дюкло улица
Политехническая улица
Веденеева улица
Мужества площадь
Непокоренных проспект / Кушелевская дорога
Фаворского улица
Гражданский проспект / Кушелевская дорога
Бутлерова улица
Турку улица
Димитрова улица
Южное шоссе
Софийская улица / 9-го Января проспект
Карпатская улица
Дудко улица
Фарфоровская улица
Бабушкина улица
Ткачей улица
Крыленко улица
Дыбенко улица
Дальневосточный проспект
КАД (E105) / Обуховской Обороны проспект
КАД (E105)
Запорожская улица
Заневский проспект
Свердловская набережная
Красногвардейская площадь
Жукова улица
Свердловская набережная / Революции шоссе
Металлистов проспект
Республиканская улица
Маршала Тухачевского улица
Пискаревский проспект
Зольная улица
Коллонтай улица
Бадаева улица
Магнитогорская улица
Якорная улица
Партизанская улица
Энергетиков проспект
Дегтярева улица
Большая Пороховская улица
Складская улица
Индустриальный проспект
Уманский переулок
Ириновский проспект
Передовиков улица
Латышских Стрелков улица
Хасанская улица
Товарищеский проспект
Кржижановского улица
Наставников проспект
Охтинская аллея
Менделеева бульвар
КАД (A118)
Воронцовский бульвар
Шувалова улица
Петровский бульвар
Петровский бульвар / Екатерининская улица
Центральная улица
В Лаврики шоссе / Боровая улица
Новое Девяткино деревня / Главная улица
Тепловозная улица / Юннатов улица
Рыбацкий 3-й проезд
3-й Рыбацкий проезд / Юннатов улица
Дмитрия Устинова улица
Непокоренных проспект / Пискаревский проспект
Ручьевская дорога
Красина улица
Революции шоссе
Мельничный переулок
Коммуны улица / Ириновский проспект
Московское шоссе (E105)
Московское шоссе
Ростовская улица
Торопецкая улица
Туровская улица
Московское шоссе (E105) / Московская Славянка поселок
Ижорский Завод территория
Заводской проспект
Машиностроителей улица / Лангеловская улица
Металлургов улица
Павловская улица
Братьев Радченко улица
Ижорский Массив-1 поселок / Ижорский Завод территория
Московская улица
Ленсоветовская дорога
Первомайский переулок
Волховстроевская улица
Лагерное шоссе
Шлиссельбургское шоссе
Садовый переулок
Петрозаводское шоссе
Станционная улица
Саперный переулок
Мгинская улица
Гидростроителей улица
Гостилицкое шоссе
КАД (A118) / Строителей проспект
Колтушское шоссе / 1-я линия
Ириновское шоссе / Дорога Жизни шоссе (A128)
Автовская улица
Червонного Казачества улица
Краснопутиловская улица
Стачек проспект / Портовая улица
Урхов переулок
Стачек проспект / Кировская площадь
Краснопутиловская улица / Червонного Казачества улица
Кубинская улица
Благодатная улица
Митрофаньевское шоссе
Митрофаньевское шоссе / Ялтинская улица
Новоизмайловский проспект
Заставская улица
Московские Ворота площадь
Малая Митрофаньевская улица
Коли Томчака улица
Рощинская улица
Гастелло улица
Лиговский проспект / Московский проспект
Ленсовета улица
Севастьянова улица
Решетникова улица
Кузнецовская улица
Типанова улица
Люботинский проспект
Сызранская улица
Витебский проспект
Бухарестская улица
Каменноостровский проспект / 2-я Березовая аллея
2-я Березовая аллея
Черной Речки набережная
Ушаковская набережная
Академика Крылова улица
Коломяжский проспект
Испытателей проспект
Реки Карповки набережная / Профессора Попова улица
Академика Павлова улица
Каменноостровский проспект
Левашовский проспект / Чкаловский проспект
Южная улица
Большой ПС проспект / Большой П. С. проспект
Новая улица / Славянская улица
Каменноостровский проспект / Малый ПС проспект
Славянская улица
Малый ПС проспект / Всеволода Вишневского улица
Александровская улица
Каменноостровский проспект / Профессора Попова улица
Савушкина улица
Каменноостровский проспект / Карповки реки набережная
6-й проезд
Медиков проспект
Приморский проспект
Каменноостровский проспект / Реки Карповки набережная
Школьная улица
Малый П. С. проспект / Малый ПС проспект
Лахтинский проспект
Большой ПС проспект
Планерная улица
Реки Карповки набережная
Яхтенная улица
Большая Пушкарская улица / Кронверкская улица
ЗСД / Приморское шоссе
Большой П. С. проспект / Большой ПС проспект
Приморское шоссе
Аптекарская набережная
Оптиков улица
Аптекарский проспект / Профессора Попова улица
Елагинский проспект
Суворовская площадь / Миллионная улица
Ветеранов проспект
Каменноостровский проспект / Кронверкская набережная
Народного Ополчения проспект
Льва Толстого улица / Чапаева улица
Красных Зорь улица
Льва Толстого улица
Стойкости улица
Кантемировская улица
Маршала Жукова проспект
Александра Матросова улица
Маршала Жукова проспект / Стойкости улица
Рентгена улица / Чапаева улица
Авангардная улица
Чапаева улица / Рентгена улица
Ленинский проспект
Кантемировская улица / Белоостровская улица
Маршала Захарова улица
Институтский переулок
Новгородская улица / Моисеенко улица
Пироговская набережная
Мельничная улица
Кутузова набережная / Реки Фонтанки набережная
Глиняная улица
Миллионная улица / Лебяжьей Канавки набережная
Глухоозерское шоссе
Выборгская набережная
Нефтяная дорога
Большой Сампсониевский проспект (A122)
Софийская улица
Муринский 1-й проспект / 1-й Муринский проспект
Самойловой улица
1-й Муринский проспект
Обводного канала набережная
Летний Сад территория / Реки Фонтанки набережная
Обуховской Обороны проспект
Воскресенская набережная
Чернорецкий переулок
Тобольская улица
Профессора Ивашенцова улица
Шпалерная улица
Мытнинская улица
Литейный мост
Советская 9-я улица / Дегтярная улица
Арсенальная набережная
Черниговская улица / Ново-Рыбинская улица
Фурштатская улица
Черниговская улица
Нейшлотский переулок
Киевская улица
Гренадерская улица
Киевская улица / Черниговская улица
Лесной проспект
Заозерная улица
A122
Московский проспект (M10) / Красуцкого улица
Чернышевского проспект
Боровая улица
Кушелевская дорога
Бронницкая улица
Институтский проспект
Большая Морская улица (M10)
Кантемировская улица / Маршала Блюхера проспект
Реки Фонтанки набережная
Харченко улица
Прибалтийская площадь
Карбышева улица
Шкиперский проток улица
Менделеевская улица
Прибалтийская площадь / Морская набережная
Арсенальная улица
Малый ВО проспект
Малоохтинский проспект
Галерный проезд
Арсенальная улица (A122) / Арсенальная набережная
Кима проспект
Арсенальная набережная / Арсенальная улица (A122)
Наличная улица / Кораблестроителей улица
Революции шоссе (A128)
26-я В. О. линия
Киевское шоссе (P23)
Большой ВО проспект
Новые Места улица
Шотландская улица
3-я линия
Виндавская улица
E95
Двинская улица
КАД (E20)
Межевой Канал территория
Московский проспект
Уральская улица
Победы площадь (M10)
22-я линия
Колпинское шоссе
24-я линия
КАД (E95)
25-я В. О. линия / Косая линия
Москва - Санкт-Петербург скоростная автодорога (M11)
ВО 24-я линия
Дунайский проспект
Большой В. О. проспект / Большой ВО проспект
Звездная улица
Большой В. О. проспект / 22-я линия
Бадаевский 1-й проезд
ВО 25-я линия / 26-я В. О. линия
Железнодорожная улица
Кожевенная линия
Мало-Петровский мост
Косая линия
Масляного Канала набережная
11-я В. О. линия
Реки Смоленки набережная / Уральская улица
Малый ВО проспект / 8-я В. О. линия
Пионерская улица
Ждановская улица
Малый ВО проспект / 8-я линия
Малый ВО проспект / Малый В. О. проспект
Средний ВО проспект
ВО 10-я линия
Циолковского улица / Дерптский переулок
Циолковского улица
Большой ПС проспект / Добролюбова проспект
Тучков мост
Барочная улица
Лодейнопольская улица
Корпусная улица
Малый ПС проспект / Малый П. С. проспект
Дерптский переулок
Лодыгина переулок
Биржевой переулок
Труда площадь
Крюкова канала набережная
Лермонтовский проспект / Римского-Корсакова проспект
Лермонтовский проспект / Канала Грибоедова набережная
Римского-Корсакова проспект
Канала Грибоедова набережная
Исаакиевская площадь / Почтамтский переулок
12-я Красноармейская улица
Рижский проспект
Измайловский проспект / 7-я Красноармейская улица
Лермонтовский проспект
Рижский проспект / Дровяная улица
Измайловский проспект / 5-я Красноармейская улица
Садовая улица / Канала Грибоедова набережная
5-я Красноармейская улица
10-я Красноармейская улица / Якобштадтский переулок
Красноармейская 12-я улица
Московский проспект (M10) / 5-я Красноармейская улица
Вознесенский проспект
Исаакиевская площадь (M10)
Куйбышева улица / Троицкая площадь
Мытнинская набережная
Казанская улица
Садовая улица
Московский проспект (M10)
Измайловский проспект
Гривцова переулок (M10)
Гражданская улица
Волынский переулок
Невский проспект
Реки Мойки набережная
Московский проспект / Гривцова переулок
Апраксин переулок
M10 / Садовая улица
Миллионная улица
Мраморный переулок
Суворовская площадь
Литейный проспект / Владимирский проспект
Гороховая улица (M10)
Марсово Поле Западный проезд
Инженерная улица / Канала Грибоедова набережная
Малодетскосельский проспект
Реки Фонтанки набережная / Джамбула переулок
Марата улица
Загородный проспект
Обводного канала набережная / Рузовская улица
Караванная улица
Инструментальная линия
Звенигородская улица
Подъездной переулок
Загородный проспект / Разъезжая улица
Социалистическая улица
Ново-Рыбинская улица / Киевская улица
Боровая улица / Рыбинская улица
Соляной переулок
Владимирская площадь / Владимирский проспект
Пестеля улица
Манежная площадь
Инженерная улица
Литейный проспект
Реки Фонтанки набережная / Инженерная улица
Лиговский проспект
Графский переулок
Расстанная улица
Прилукская улица
Владимирская площадь
Черняховского улица
Невский проспект / Владимирский проспект
Кирочная улица
Днепропетровская улица
Колокольная улица
Маяковского улица
Басков переулок
Курская улица
Невский проспект / Восстания площадь
Жуковского улица
Невский проспект / Лиговский проспект
Лиговский проспект / Невский проспект
Суворовский проспект
Кузнечный переулок
Некрасова улица
Греческий проспект / Орловский переулок
Суворовский проспект / Невский проспект
Перекупной переулок
Невский проспект / Харьковская улица
Тележная улица
Кременчугская улица
Советская 9-я улица
Новгородская улица
Моисеенко улица
10-я Советская улица
Старорусская улица / 8-я Советская улица
Авиаконструкторов проспект
Комендантский проспект
Нижне-Каменская улица
Королева проспект
Шуваловский проспект
Сизова проспект / Сабировская улица
Торфяная дорога
Богатырский проспект / Сизова проспект
Богатырский проспект
1-й Половины 3-я линия
Горная улица
Афонская улица
Солунская улица / Тбилисская улица
Вербная улица / Афонская улица
Первомайский проспект
Главная улица
Поклонногорская улица / Вербная улица
Аккуратова улица
Полевая 1-я улица
Луначарского проспект
Рашетова улица
Тореза проспект
Энгельса проспект (A122)
Кронштадтская улица
Кронштадтская площадь
Корабельная улица
Стачек проспект
Маршала Жукова проспект / Зенитчиков улица
Комсомольская площадь
Трамвайный проспект / Маршала Казакова улица
В Угольную Гавань дорога
Новаторов бульвар
Предпортовая улица
31-й проезд
28-й проезд / первого мая улица
Войкова улица / первого мая улица
Английский Парк территория
Гостилицкая улица
Санинское шоссе
Подгорная улица
Зарубинский переулок
Огородная улица
Емельянова улица
1-я Поперечная улица
Тарховская 5-я улица / 5-я Тарховская улица
4-я Тарховская улица
26-я дорожка
Большая Горская улица
Гагаринская улица
4-й проезд
3-я Полянская улица
Приморское шоссе (E18)
1-я Полянская улица
2-я Полянская улица / Полянская дорога
1-я линия
Сельскохозяйственная Зона 1 территория
Ленина проспект (A180)
Геологическая улица
Юных Пионеров улица
Ленина проспект
Кировский проезд
Красносельское шоссе (A180)
Красносельское шоссе (A180) / Ленина проспект (A180)
Летняя улица
Дружбы улица / Советская улица
Ленинградская улица / Советская улица
Луговая улица / Прилуговая улица
Ленинградская улица / Аннинское шоссе
Таллинское шоссе
Виллози
Земская улица